Render.ru

Девочка и робот

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
верно говорят.. губы не айс.. нужно с ними что то делать.. извини я советы даю только технического характера, ибо художественную ценность и восприятия диктует только автор. :)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну с формой лица я решил остановиться, на мой взгляд на девочку похоже на столько на сколько мне этого хочется, в конце концов мне нравится такая форма, да и эта мультяшный, стилизованный персонаж формы могут быть любыми=) а вот с губами буду придумывать что нибудь...
А ведь уже хотел перейти к бровям=) Кстати знает кто нибудь, где что почитать про создание бровей средствами Maya Fur?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
А ведь уже хотел перейти к бровям=) Кстати знает кто нибудь, где что почитать про создание бровей средствами Maya Fur?
нафиг? юзай шаг енд хаир кут.. рульные волосы получаюстя.. дружат с менталом.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Изменил немного форму губ, еще попробовал их сделать по краснее. Что скажете?
Да и кстати скажите кто нибудь на счет шейдера? ммм просто я с менталом познакомился в ходе этой работы, наверняка что нибудь сделал плохо?
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ох давненько я не появлялся... Заканчивал универ=) Собрался продолжать, но вот какая беда, стоит мне к голове прикрутить волосы и попытаться отрендерить как Maya падает=( при этом волосы абсолютно без настроек. Как с этим бороться? Есть у кого нибудь идеи? Волосы делаю с помощью Shave and haircut.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
а еще если попытаться поменять материал тела или головы на другой выдается ошибка // Error: Error while parsing arguments. где я накосячил?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Свершилось! я всетаки прикрутил Shave and haircut и уговорил его рендерить хоть волосинку=) Так этому рад, что что даже выложу результат стараний=) вобщем то тут ни прически нет, ни настроек волос, но это рендерится! Не за горами несколько вариантов цвета и причесок которые обязательно выложу.
Вот только мне пока не ясно что за странные дела с альфой у волос? Как с этим бороться?
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Эх, ни кто мне ни чего не ответил, пришлось капаться самому=) вот до чего докопался...
Хочу много коментов, хочу чтобы сказали какой вариант нравится больше.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
мне понравились 3 и 6 варианты...
Попробуй еще цвет глаз поменять на различных вариантах.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
спасибо за коменты. Elfak спасибо! Как я об этом не подумал оО буду пробовать, пока думаю зеленые для 1 2 карие для 4 5 для 6 оставить такими а вот для 3 пока не ясно... ну так как персонаж мультяшный думаю можно поэксперементировать с яркими цветами для глаз.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
волосы любые, честно говоря не нравится сама голова, когда не было волос была надежда что с волосами оно будет похожа на девочку, увы она мальчик
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
волосы любые, честно говоря не нравится сама голова, когда не было волос была надежда что с волосами оно будет похожа на девочку, увы она мальчик
Можно подробнее? Какие черты лица мужественные и ни как не дают увидеть девочку?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
давайте голосовать=) Мне лично напоминает девочку... Давайте так же учитывать что всетаки персонаж мультяшный.
Да и лицо мне нравится, а я оооочень самокритичен. В конце концов попа грудь и талия должны отметать вопросы пола персонажа=)
 
Сверху