Render.ru

DAZ3D Bryce и Corel Bryce

#1
У меня вопрос в чем же DAZ3D Bryce теперь оотличаеться от Corel Bryce вроде пока не чем.....
И наверно такое предположение у меня что в DAZ3D Bryce будут все молели DAZ3D, ну и файлы Poser будут импортироваться, да?
Просто не знаю какой из этих Bryceов лучше ставить, или DAZ3D Bryce или Corel Bryce.
Надин
 
#2
1. Любой поисковик даст море ссылок на то что это всего-лишь СДЕЛКА
2. Продали потому что у фирмы Corel поменялись стратегические планы, да и вообще одному богу известно зачем она купила сей продукт (бизнес однако)....ну не вписывается он в концепцию......не интегрируется опять же никуда!!!!!! сам себе режиссер гад такой!!!!!.......но красивый!!!.....и хитрый.....и умный.....
3. Ну тут историю продукта можно поискать и почитать....кому интересно...я думаю его небезызвестные создатели хранят массу тайн и загадок в секрете...почему-то...мож у них интервью взять????
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#4
Кстати говоря, на Дазовском сайте написано, что дальнейшая судьба (причем акцентировано это было в направлении дальнейших разработок) зависит исключительно от пользователей и если таковые будут зажимать сейчас деньгу, то очевидно дело не быстро пойдет с обновлениями.

Но простите, кому же сейчас придет в голову покупать продукт двухлетней давности. У всех вроде есть...
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#5
Этот вопрос логично было бы задать на ДАЗовском форуме, благо он есть, работает и очень активный в настоящий момент
 
Сверху