1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

DAZ3D Bryce и Corel Bryce

Тема в разделе "Bryce", создана пользователем -, 18 июл 2004.

1. Guest

У меня вопрос в чем же DAZ3D Bryce теперь оотличаеться от Corel Bryce вроде пока не чем.....
    И наверно такое предположение у меня что в DAZ3D Bryce будут все молели DAZ3D, ну и файлы Poser будут импортироваться, да?
    Просто не знаю какой из этих Bryceов лучше ставить, или DAZ3D Bryce или Corel Bryce.
    Надин

2. Guest

1. Любой поисковик даст море ссылок на то что это всего-лишь СДЕЛКА
    2. Продали потому что у фирмы Corel поменялись стратегические планы, да и вообще одному богу известно зачем она купила сей продукт (бизнес однако)....ну не вписывается он в концепцию......не интегрируется опять же никуда!!!!!! сам себе режиссер гад такой!!!!!.......но красивый!!!.....и хитрый.....и умный.....
    3. Ну тут историю продукта можно поискать и почитать....кому интересно...я думаю его небезызвестные создатели хранят массу тайн и загадок в секрете...почему-то...мож у них интервью взять????

3. Guest

Странно однако...
    Ну ладно:) разбиремся в дальнейшем

4. Carry

Carry Знаток

С нами с:
    06.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Кстати говоря, на Дазовском сайте написано, что дальнейшая судьба (причем акцентировано это было в направлении дальнейших разработок) зависит исключительно от пользователей и если таковые будут зажимать сейчас деньгу, то очевидно дело не быстро пойдет с обновлениями.

Но простите, кому же сейчас придет в голову покупать продукт двухлетней давности. У всех вроде есть...

5. Carry

Carry Знаток

С нами с:
    06.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Этот вопрос логично было бы задать на ДАЗовском форуме, благо он есть, работает и очень активный в настоящий момент

Поделиться этой страницей