Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Рейтинг
803
Давненько я не появлялся
ели выкроил время что бы сделать сюжет
рассчитываю сделать видео ролик но позже
пока только это
коменты
спасибо
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
свет классный, а вот композиция мне лично не очень понравилась, глаз так и бегает по картинке не знает за что зацепиться :)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Все очень классно и композиция тож не плохая но мне кажеться что темновато в некоторых местах.....
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Дикая теснота в кадре.
Ощущение, что рассматриваешь мимкробов под микроскопом: слишком много всего.
 
Рейтинг
803
Пробовал оставить всего пару кораблей
но пусто получаеться

Композиция основана на общепринятой тенденции встреч
вспомните регату или авто гонки

большое скопление техники народу
как селедки в бочке

вот и результат
сдесь даже просторнее
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Неплохо, ещё бы сделать передний блок вращающимся :) или же са корабль чтоб складывался для прыжка в варп пространство
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А если сделать другую текстуру, не сложную а простоую у тех маленьких кораблей, другого цвета. А у большого корабля, поработать то же еще над тексурой, может быть цвет другой, или понасыщеней что ли. А на выступающих деталях есть фаска, или просто прямой угол? если нет фаски и ее сделать, то освещение будет по другогму ложиться на корабль. Просто много мест на корбле которые сильно затемнены, их бы то же чуть подсветить. Про планеты ни чего не скажу, сам не знаю:) А так смотриться нормально. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Смотрится прикольно, я не знаю нужно или нет, но я бы подсветил немного корабль с этой стороны, со стороны зрителя. :)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
красиво получается, на картинке из комм 128 добавить бы доф и нос подсветить, а корму притенить, имхо
 
Рейтинг
803
Начинаю новенькую сценку
а так как она будет так же связана с космосом решил продолжить
в этой теме
набросал кораблик
начинаем моделить
 

Вложения

Рейтинг
803
Начинаем делать двигатели
вот что получается
на корабле будет строенный двигатель установленный в корме
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Требую продолжения банкета!!! симпотный девайс. Продолжай :) Идём с тобой движок к движку.
 
Сверху