Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Рейтинг
803
#82
Не удержался вернулся к проекту
конкурс конкурсом а проект стоять не должен

Учитывая пожелания трудящихся пробую в сером
вот что получается
Как вам?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#84
Смотрится хорошо, если бы добавить немного металлического оттенка, если это возможно. Лампочки или прожектора, и свет из отсеков или как там правильно сказать, можно сделать ярче :)
 

Максим Ковяро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#87
Хорошо получилось! Можно еще для эксперимента попробовать светло-серый основной цвет, но в принципе, на данном этапе, выглядит очень привлекательно.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#90
Во теперь мне лучше видно, хорошо получается, я конечно в текстурах почти не че не понимаю, мне все таки кажется что нужно сделать так что бы, было похоже на металл, блики что ли немного добавить, или освещение сделать под другим углом. А вообще что будет на заднем плане? статичные картинки будут?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#91
Не-е, текстуры нормальные, даже очень не плохие, относительно металического блеска да его чуть чуть не хватает, хотя смотрел Стар Варс, и металического блеска там не была на крейсерах, думаю пусть автор решает......:):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#92
А сколько полигонов насчитывает данная модель корабля?
Это левая верхняя часть или "лопасть" корабля, а остальные части еще пока не затекстурены?
 
Рейтинг
803
#93
Спасибо всем за правильные замечания

Блеск в космосе при расположении освещения всеравно не будет виден
это не автомобиль где все блестит и светится

тем более что если бы это был истребитель или небольшой летательный
аппарат то это да
но это крейсер большого размера он не может блестеть
это мое мнение

Да это верхняя часть
на ней пробовал текстуру
еще все не затекстурил

Во время рендеринга показывает 665 объектов
290 000 faces

Одесситу отдельное с кисточкой

всем спасибо
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#95
Dmitriy Oshanin (3D Work) Какой планируешь делать фон, что будет звезды или планеты, или еще что-то?
 
Рейтинг
803
#96
Этот корабль и все остальные планируются для анимация
боя

но прежде
хочу сделать сцену для галереи если получится
бой в космическом пространстве над планетой
с использованием всех моделей

потихоньку текстурим и создаем сцену
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#99
5 минут для одного человека это вовсе не небольшой... А текстуры и правда очень радуют глаз, но блеска и вправду не хватает. Подгляди у NovA29R, как он все это дело разруливает... А какой рендер используется?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Я думаю что дело еще и в свете, когда будет поставлен космически свет и сделано космическое окружение вот тогда все это еще более эфектнее смотреться будет, кстати не давно пересмотрел фильм "Сквозь горизонт", и обратил внимание на корабль как он там выполнен, так вт не хватает все же эфекта металичности что ли, все же поработай.......удачи.....:):):):):):):):):):)
 
Сверху