1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Corel11&XP неработает вставка (Ctrl+v)

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 7 фев 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Система XP-prof. edition
    Corel 11 rus

Не работает вставка. (ctrl+v)
    Копирую (ctrl+v) объект в буфер, а вставить его никуда немогу. Это касается всех объектов кроме текста.

В чем дело?

2. Guest

Кабы знать. Этот глюк тянется, дай бог памяти, никак не меньше, чем с девятой версии, и не во всяких там «rus», а в самой обычной английской.

Иногда помогает изменение одного из парамеров (оранжевых стрелочек) в Color Management.
    Но в том-то и дело, что ИНОГДА, а чаще всего приходится сносить Corel, чистить диск и реестр, и устанавливать заново.

И, между прочим, Corel официально делал русифицированный интерфейс только до 7-й версии. Остальное всё — туфта наколенного производства.

3. Guest

Не с девятой, а с восьмой :) Правда, там его вылечили SP'ом. И так «работа» под NT4 напоминала игру в рулетку.

4. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    http://www.softforum.ru/news.exe?cmd=article&group=corel.ru.coreldraw.faq&item=127&utag=

5. MiN

MiN Активный участник

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    11 corel со своей вставкой shift + insert = всё работает!!!

6. Guest

Надолго ли? И вставка не его, а еще с DOS'овских тянется :)

7. Guest

вобщем.. тема такая.. корел непонимает русских букв в конфиге.. а путь к темпу содержит русские буквы.. исправте путь к темпу на английские буквы например c:\temp перезагрузите корел. и будет вам счастье

8. Guest

На дату посмотри. Люди давно уже все порешали.

9. Guest

Влад Написал:
    -------------------------------------------------------
    > На дату посмотри. Люди давно уже все порешали.

Ну и что? контролером работаешь, что ли?
    Человек интересную мысль несет! Ведь дело не в актуальности по времени, а в путях решении проблем.
    Я, например, этот вопрос не задавала, но я ищу по форуму ответы на свои проблемы.
    Полезно будет, если люди в конце напишут, как решили свой вопрос!
    Спасибо

10. Guest

>Ну и что? контролером работаешь, что ли?
    >Человек интересную мысль несет! Ведь дело не в актуальности по времени, а в путях решении проблем.

Послушай svitik, прежде чем вставлять пять копеек по поводу устаревшей темы, займись поиском по форуму. Темы мои тоже посмотри. Я пользуюсь давно 12 версией, а если ты в 11 версии и ниже и у тебя XP то для решения проблемы с буфером обмена сделай так:

необходимо править файл corelapp находящийся по адресу с/Documents and Settings/пользователь/Application Data/Corel/Graphics11/User Config/corelap
    Открой его и в текстовом редакторе исправь ссылки на временные файлы. Будет выглядеть так:

[TempPaths]
    Cleanup=1
    0=c:\TEMP
    1=C:\DOCUME~1\Влад\LOCALS~1\Temp\
    Вместо имени моей папки будет твоя.

и наступит щастье!

Только я сомневаюсь, что ты искала по форуму.

11. Guest

Не больше дополнение, вдруг не сообразишь:
    если у тебя так Application Data/Corel/Graphics11/User Config/ далее нет...
    то в настройках Проводника включи отображение скрытых и системных папок.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей