Render.ru

Corel Draw 12

#21
Tiny Personal Firewall 4.5

Я конечно покопаюсь дома с этим свичером, но на работе уже пристрелил...
 
#22
Эту прогу поставил полгода назад.
Ни одного замечания. Ну просто не rxtve придраться.
И распознает, и меняет, и в прописные переводит, и обратно, и транслитерация, и всё, что хочется... Фильтры и инд. настройки тоже как часы. В любой проге. Во всех, короче говоря.
А насчет расслабленности - это вы зря, господа.
С таким подходом нужно по эскалатору ОБЯЗАТЕЛЬНО бегать и вверх и вниз... Зачем нам самодвигающиеся лестницы? Для здоровья полезнее пешком. )))
Да и винды, в любом случае расслабиться не дадут. Что-нить да заглючит..
Так что с ними возни хватает.
А с РУС/АНГЛ сам бог велел автоматом регулировать.
Данный свитчер - редкий.. почти уникальный... случай, когда прога не только работающая, не только бесплатная, но и 100% полезная.
Знал бы автора лично, пожал бы руку.
.........
Кстати... Знаю и пользую еще одну удивительнуб прогу.
MyIE2. Интернет-эксплорер, но такооооййй.. Шедевральный просто.
Кому интересно, могу ссылочку кинуть. Скачаете с моего сайта.
Хвалить не стану. Лишнее. Времени не хватит. Слишком уж хороша прога.
 
#23
>>> MyIE2.
Не знаю, как MyIE2, но я юзаю (уже года полтора точно) Avant Browser - ни одного нарекания. Тоже надстройка на IE... Если кому интересно - http://www.avantbrowser.com/
До этого юзал Slim Browser, в принципе из той же оперы, но тот заметно глюкавее.
 
#24
... ну ладно, убедили. Поставил, но... Та же тра@!#$, что и у Kir'a... Например набираешь в Corele слово "Сщкуд" получаешь "СCorel", набираешь "Згтещ", получается "ЗPunto" и так далее... Словом перед "инвертированным" (или как сказать правильнее, но надеюсь смысл ясен остаётся паразитная буква от слова набронного до инвертации. Странно. Надо будет разработчику что ли написать...
 
#25
Разработчику Корела нужно писать, чтой-то мне кажется.
Ну и Индеза до кучи:)
Видимо, проблемы возникают при попытке определения перечисленным софтом языка в Unicode-наборе после перекодировки Свитчером.
 
#26
> Разработчику Корела нужно писать, чтой-то мне кажется.

Гы!

> Ну и Индеза до кучи:)

А им-то зачем? Нормально InD с Punto Switcher-ом дружит.



Кстати, Punto Switcher — программа, которую я ставлю на компы сразу после установки Винды.

И не первый год уж.
 
Сверху