Render.ru

Clouth?

#1
господа!....ээээ...а может быть даже и дамы!:)
просветите пожалуйста, как работает clouth?
 
#4
А НУ ФСЕМ НА ПОЛ!! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!!!
:)
тож мне, юмористы:) будем говорить или как:)?
 
#5
У, вас, есть?......

Вот также и твой вопрос звучит - тебя что именно интересует ? - подробнее спрашивай, ибо, если хочешь получить подробный ответ, то задавай подробный вопрос.

А пока, отвечу так - он, в общем то, работает!

Макс.
 
#6
ну....ээээ....я тоже уверен, что он работает:)
хотите по-подробней, скажу по-подробней.
XSI для меня новая программа. поэтому я бы хотел знать принцип работы
ентого самого КЛОТА ну и хотя бя один пример....эээээ....например,
как наложить на какую та форму ткань, ну или обмотать.
фсе.
ну и если с вашей стороны будут какие то описания, как можно использовать его, я вообще буду на седьмом небе:)
да! господа!....ээээ....а может быть, даже и дамы!
по сути вопроса, можно было догодаться, что перед вами ламер, и быть более снисходительными:)
и вообще:) СДАВАЙТЕСЬ! ВЫ ОКРУЖЕНЫ:)
 
#7
Хм - ну как бы основа такова что лучше документации тебе никто ничего не расскажет - даже если и не поймешь то хоть представление будешь иметь - ну а потом и вопросов пачку подкинешь, но вот уже по теме - а так если говорить - то ткань можно создать из любого полигонального тела и или кластера - соответственно если надо что то обмотать - то сначала моделишь вот етот обмотать - а потом выбираешь весь обжект или его часть - на нее кидаешь клоф, задаешь объекты столкновения и силы действующие на ткань
 
#8
ну ....эээ....картина проясняется, за что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН:)
еще вопрос. а как клоф кинуть на обджект? что жать та нада?
 
#9
http://www.render.ru/forum/search.php?f=6&search=%C4%E8%ED%E0%EC%E8%EA%E0+%F2%EA%E0%ED%E8&match=1&date=180&fldsubject=1&fldbody=1
 
#10
http://www.xsimple.co.uk/ - там есть небольшое видео ,показывающие cloth в действии
 
#11
Greek почитай мануал для начала!!!
А то...млин... "я ламер расскажите мне что нибудь!!!" А извилиной шевелить неее...это не по нашему...:)
 
#12
ну ты. гений красоты. ты допрыгаешся пока мой цинизм проснется.
сам то скока раз на дню извилины вспоминаешь?
 
#16
И вместо того, чтобы на каждом существующем форуме один и тот же вопрос задавать, давно бы уже мануал прочитал. Там все написано и расписано, что и как, и куда и тд, и тп.
 
#17
мдяяяя. и я еще и не вежливый.
нет что бы хотя бы один умный чел написал, что берешь какой нить грид
выделяешь в режиме пойнт, задаешь клустер, потом клоф, потом гравити, потом опять клюстер и задаешь Set Obstractle. А....потом плей нада жать!
....нет! объязательно нада нахамить, поострить ну и все в таком духе.
может просто сказали бы, что не знаете, может и пронесло бы:)
ну ладна. ээээ....хм. зачем мне 3Д графика? ....ээээ...ты еще не прояснил зачем оно нужно.? тада задай вопрос в форуме. можить найдеться добрая душа , которая тебя посвятит в тайны:)
а то что вы фсе тут умники....ГЫ:) кто же сомневается?
эээээ.....фсе свободны:) спасиба за внимание:)
 
#18
Ну се чел ты типа как к инфе забанен и к нашему некислому коллективному хэлпу
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#19
Greek у тебя очень оригинальный метод познания :) Ты и в других областях таким же макаром действуешь ?

Воображение рисует такую картинку:

Мама как клоз на боди натянуть ?
1. берешь клоз в руки (внимательно следишь что пуговки были все расcтегнуты)
2.одну руку просовываешь в рукав, другую в другой. ( обрати внимание, чтобы пуговки впереди а не на спине оказались)
3. застегиваешь все пуговки .

метод застегивания я тебе расскажу на следующем уроке, а пока я давай тебе помогу их застегнуть.

------------------------------------------------------------------------------------
Greek здесь нет ни пап не мам, читай доки братец сам.
 
#20
во народ а! я же сказал, фсем спасибо, фсе свободны:)
или на вас XSI так плохо действует? и вообще? что за агрессия?
ребята. у вас комплексы.
если не хотите помочь, то зачам в форум лезть? отдыхайте. для особо тупых повторяю
ТЕМА ЗАКРЫТА! ФСЕМ СПАСИБО:)! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО SHOOTu,
grifgont и Alcatraz!
 
Сверху