Render.ru

Cкелет для 3dmax

Рейтинг
61
#21
В мире много того, что не видно глазу (даже юриста). Но здесь не место об этом беседовать.
У вас своё мнение, у меня своё. На том и порешим.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Помомему неправильно осуждать человека каторый просто стремился узнать как и что делать... называть наглостью стремление к знаниям неправильно...а неделится знаниями эгоистично
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#23
Помомему неправильно осуждать человека каторый просто стремился узнать как и что делать... называть наглостью стремление к знаниям неправильно...а неделится знаниями эгоистично
уж поверьте знаниями я делюсь причем безвозмездно и постоянно (достаточно глянуть мои туторы, и советы в этом форуме.)
нужны знания? - задавай вопросы, интересуйся, копай сам... разве не так?
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
#24
Здоровский риг имхо! (я начинашка, многого могу не увидеть - поэтому и критики ноль - просто приятно было смотреть)

офтоп: согласен со Скиф... Наводки и ответы на прямые вопросы - только в плюс автору, но даже за их отсутствие автора нельзя обвинять в чем-то, это действительно его труд и личный опыт, явно не недельный. А Халява, это такая интересная штука, что когда её хочешь - можно придумать кучу оправданий и объяснений, чтобы только приглушить совесть;) Не в обиду.
 

Ололодя Сложный (Ololodya)

Активный участник
Рейтинг
19
#27
Давно сюда не заглядывал. Ну вобщем воспользовался советом "Папки" - по интересующей меня теме узнал главное:
Ik\Fk стандартными средствами невозможно реализовать так, как это сделано в КАТе или Бипеде. Нужно писать плуг. Бараданга.
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#31
Интересует непосредственно возможность тягать руку за кисть в режиме FK, чтоб при этом рука гнулась как в режиме IK
Проще говоря, без плагина не сделаешь нигде(если это конечно не твое собственное приложение, или в прогу встроено это) так как требуются для таких вещей собственные ключи. Однако ты можешь сделать "бесшовное" переключение, но тебе придется в месте(времени т.е) переключения ставить ключ на IKFK бленд
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#32
а по ригу лица может кто подскажет где инфу по максу посмотреть? пока нашел только один видео урок, но там как то наполовину морфинг и скин, а хотелось бы без морфинга обойтись.
 
Сверху