Render.ru

city на летающем острове

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#5
хотел спросить где летающий остров, но не успел. -((((( сделай падакойнги к окошкам =)
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#6
А чё такой пересвет жестокий? При таком ракурсе летучести острова всё равно не почувствуешь.
Волна на крыше не крупновата?
Самое длинное здание - скучное...пусти там аркаду какую-нибудь... В принципе, все скучные. Добавь каких-нибудь фризиков-карнизиков, пилястрок там, чтоб плоскости разбить... переходиков-мостиков-лесенок еще, балкончиков кое-где... труб ещё из крыш.
Деревья не катят, заменяй
 
Рейтинг
566
#7
вот из длинного здания сделал арену,порт для летающих кораблей внизу вобсчем смотрим
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#9
что бы фризиков-карнизиков накрутить , достаточно компа, на котором макс вопще запускается. А у тебя не компа, а опыта не хватает. ( кстати красиво сказал ;) )
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Я думаю время здесь играет не самую главную роль. Не будем спорить кто в максе дольше, может и ты. Но то что в твоей работе проблема не в производительности компа, а в неопытности (или неусидчивости) - для меня факт. Тебе это скажет любой "старый" cg-шник, не только я. Если хочешь об этом поспорить, лучше вместо слов представь хорошую работу.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#13
RudemaN оправдывает свое имя... меня это даже позабавило :), но в корне абсолютно прав, нужен опыт, а опыт придет... но будет это не сразу

rodio3d, 94-ого значит, ну молодец тогда. Но тебе в таком случае такой совет, учись рисованию, пока не поздно, 3д редактор потом будет твоими карандашом и кисточкой, если ты пожелаешь продолжить работать с 3д. А уметь сделать "красиво" дается не всем, курсы рисования хотя бы помогут развить этот навык, если от природы он сразу не дался. И я на полном серьезе говорю(!), иди в художественный кружок, или на скульптуру, или даже на фотографию, что тебе больше нравится. Лучше получить этот опыт сейчас, пока не поздно, чем жалеть что его не было позже...
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#14
Так, с опытом разобрались... С производителностью - используй слои, скрывай неиспользуемые обьекты, в конце концов - создавай отдельные группы обькетов в разных файлах, чтобы потом собрать окончательную сцену, включай упрощённое отображение обьектов (show as box)...
Платформа прямоугольная скучновата, может, ломаную какую-нибудь, нерегулярной формы? И разбавь какими-нибудь торчащими элементами.
Купол в строительных лесах? типа: "закрыто на реставрацию" :) в общем, там непонятная какая-то каша...
С пересветом сделай что-нибудь всё же...
 
Рейтинг
566
#16
вор4ун я попробывал включить отображение обьектов show as box но тормозит также как и без него
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Соглашусь с RudemaN,ом опыта у тубя действительно пока нехватает.
Послушай совет наложи текстурки и добавь маты. Все выгледит както нереально, слишком квадратно, ну возми подредактируй чтоли, ато вся сцена состоит в основном из примитивов.
В некоторых местах вообще непанятно что есть (какието странные загагулины), Ну и добавь жизни, уж слишком всё ровно.
 
Сверху