Render.ru

Cinema 4d для чего?

#2
Для того чтобы занять несколько десятков мегабайт места на жестком диске.
 
#4
Для всего, бротелло. Правда, с волосами плохо, зато менеджер объектов какой!
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Синема... конечно же для того что-бы задавать такие вопросы...
 
#7
Вы так обесняете что не чего не понятно какбуто я что то знаю про 3D гоафику понятно же что синема не просто место на харде занимает а для чего конкретно она нужна (чем она отличается?)
 
#8
Ты не обжайся пожалуйста на нас. Просто на одного НОРМАЛЬНОГО "чужого" посетителя этого форума приходится с десяток ненормальных, которые приходят сюда только для того чтобы зачем-то обос...ть наш пакет и похвалиться своим. И это не только у нас. Так оно у всех. Вот у народа и выработалась "защитная реакция". Ну и твой вопрос звучал несколько вызывающе.
Вот если бы ты пришел и написал, мол, уважаемые, расскажите мне доходчиво про Ваш пакет. Почему его используете, чем он с Вашей точки зрения лучше или хуже других пакетов и т.д. и т.п. Потому что мне как человеку вообще не сильно сведующему в 3D сложно разобраться читая всякие обзоры и "внутренние" посты в форумах...

А теперь по существу. Нет особого смысла повторять уже много раз написанное. Когда-то... года полтора-два я так же пришел на этот форум и спросил нечно похожее. Очень мне понравился ответ одного очень уважаемого тут и вообще человека с ником mad_s (он ныче реже сюда захаживает, - тут для него детский сад :)) Но вот его очень хороший обзорный ответ (правда, он немного устарел. Например, его пожелание к рендеру Cinema 4D о наличии SSS (SubSurfaceScuttering) авторы программы уже выполнили):
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=4318&t=4312

А вот очень свеженький пост тоже очень уважаемого обитателя этого форума и пользователя Cinema 4D. Его я особенно рекомендую к прочтению. Там буквально каждое слово на вес золота. Это очень объективный обзор:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=9099&t=8776

Ну вот так. Желаю удачи!
Оставайся с нами. Мы будем только рады.
Вот еще можешь посетить два интересных русских ресурса по Синьке:
http://www.plugins.cinema4d.ru
http://www.cinema4d.ru
 
Рейтинг
35
#9
Присоединяюсь к вопросу: что есть в синеме чего нет в максе. Про бодипэйнт знаю. Еще что?
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#11
а много чего... только это не важно - один и тот же результат можно получить и в синеме и в максе, главное руки ) мне по крайней мере хватает синемы для моих целей... она более удобная, более надежная... с быстрым рендером, пусть не таким хорошим как ментал или вирей например, но мне хватает ) а обжект менеджер - аналога ему я еще не видел ни в одной программе 3д-моделирования... чувствую не смогу его променять ни за какие коврижки на что-то другое )))
 
#12
Непонятно, в последнее время постоянно идет гон на синьковский рендер, да по качеству и скорости ему нет равных, нужна только нормальная "прокладка" между креслом и монитором.
 
#16
Со всей ответственностью пользователя отвечаю: можно. Слушайте, Демьян Васильевич, чего вас всех тянет адски чудовищные сиськи лепить? Просто маньяки какие-то. У подружки у вашей разве такие?.. Вот то-то же.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Alexander, "прокладка" нормальная нужна между всем чем угодно... а по поводу рендера пора уже смириться что он устарел в синеме ;)
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#19
ЗЫ: и по качеству ему нет равных я согласен, только нет равных его стандартному рендеру... никакой скайлайт, майковский стандартный рендер и т.д. ему в подметки не годятся а вот с радиосити тут дела обстоят совершенно иначе... в этом плане синька в конце бредет линейки рендеров работающих с ГИ, это, увы, приходится признать ;)
 
#20
Прога идеально подходит для первых и последующих познаний в 3D.А некоторые товарищи, к коем я отношу и себя, ей зарабатывают на хлебушек.
А на хлебушек я люблю мазать икорочку.( из монолога товарища Задорнова М.)
 
Сверху