Render.ru

CINEMA 10 проблемы программы и их решения

#41
Vasiliy4D
Существует вот такая "фича" http://rapidshare.com/files/19163470/RenderSlicer9.zip.html
собирает на "сервере" ваши кусочки получ-й картинки. Сам пока не пробывал, то что обещал рассказать тоже не сделал(кривой релиз винды попался) ...
У нас же денег нельзя заработать, можно только выиграть. А выигрышь не бывает по собственному желанию, если ты не шулер.
...явно много левой работы берете на душу
 
#42
Взялся за изучение FR. Ох и тяжкая вешчь! Мануал на английском. Тут и по русски то будешь месяц думать,а плюс инглишь - вообще борода. Может гдето есть еще обучения? Может и по русски что есть?
Зараза, вот как меня это достало! Все время один! Все время все приходится ковырять в одиночку. В фирме одни дебилы кругом, ни какой помощи! У меня уже бошка облысела от этих постижений.
У меня возникла куча вопросов по FR, разумеется. Может отдельную тему создать? Как считаете? А то мы тут уже все оббазарили.
 

drevin

Знаток
Рейтинг
25
#43
на сайте cinema4d.ru есть русские переводы одного товарисча-энтузиаста.Поисчи,там целая куча архивoв.
 
#44
Вай, спасябочки, добрая душа! Аллах не забудет твоей доброты!
В связи с восьмой мартой, поздравляю всех женоподобных, а так же просто увидевших эту страницу женщин, девченок и баб с их международным профессиональным праздником!
 
Рейтинг
86
#45
Айсикубовцы синяка не примут, будь ты хоть супер-пупер-мастер... А это уже формат корпоративный: макс+вирей и всё тута. А вы думаете, Вирей легче ФР для изучения?.. Хе-хе... Я всю жизнь всё сам в одиночку ковыряюсь. И нахожу это нормальным. Все парни (мужчины) друг другу конкуренты на лезвии быстротечной жизни. Кто-то будет на джиппере кататься, а кто-то в конторе побираться. Вобщем, жаксы калайсын!
 
#46
На счет разницы между V-ray и FR под Синемой, лиха беда начало! Хорошая работа это не там, где нехер делать и приятно проводить время. А там, где хорошо платят. На счет копаний в одиночку, не стоит делать позу из вынужденных обстоятельств. Я встречал массу дизайнеров и архитекторов, которые так в себя влюблены, что считают красивым только то, что делают лично они! У каждого из них я чему то учился и каждого из них оставил позади. А они так до сих пор и любуются плодами своего таланта, хотя все вокруг давно уже их обошли. Человек становится человеком только в обществе. Где ему есть с кем себя сравнивать. Ведь все познается в сранении. А когда сравниваться не с кем - человек дичает. Так сходят с ума одинокие островитяне. Так становятся аутсайдерами главные форварды. Это брат аксиома!
На счет конкурентов, согласен, здоровая конкуренция это прекрасно. Но на фоне вонючей Астаны и не менее вонючего Атырау, такая тактика по отношению к коллегам выглядит как призерватив на трупе. Если б тут бизнес полным ходом кипел. А так, чем мы занимаемся? Херней! Во всяком случае деньги платят за всякую херню. А 95 процентов мозга остаются не востребоваными. Ребятам на джиперах глубоко наплевать, что ты можешь и чего ты не можешь. Они ценят не это. А то, с каким старанием ты им лижешь зад. Если ты им будешь предъявлять претензии, они наймут другого. Если другого такого нет - да не проблема, в Китае закажут! Дешево и надежно! Так что в нашей помойке профессионал от дилетанта ни чем не отличается. И тот и другой сидят в большой яме. Ты не хочешь поделиться знанием FR? Да и бог с тобой. Я с форума обучение в переводе скачал, не говоря уж о видеообучении. Это не проблема. У меня и к вирею видеообучение есть. У меня просто времени нету на это все.
 
Сверху