Render.ru

Циклоп (мобильный излучатель антиматерии)

Рейтинг
142
#45
Колеса нравятся – убедительные.)
А нельзя приглушить свет фар – так, чтобы был заметен рельеф стекла? ИМХО, будет более эстетично.
 
Рейтинг
350
#47
немного устал от моделинга-текстуринга (вроде ничего и не делал особо), решил покайфовать - порендерить) Песок смоделил, дальше буду над формой работать и думать о небе)
 
Рейтинг
803
#51
могу сказать точно что если два колеса повернуться то машина вообще не перестроиться и не исполнит попытки повернуть
так как шесть колес направляют ее прямо
автор посмотри начальный курс механики для чайников
 
Рейтинг
350
#52
могу сказать точно что если два колеса повернуться то машина вообще не перестроиться и не исполнит попытки повернуть
так как шесть колес направляют ее прямо
автор посмотри начальный курс механики для чайников

------------------------------
wip.Teхномаг
wip.Spaceship
wip.Robot
Там колеса на одной стороне начинают вращатсямедленней, как в танке. Я правда не знаю, нужно ли тогда делать поворачивающиеся передние колеса... Это конечно жесть, я не подумал....
 
Рейтинг
350
#54
Кстати передок я еще буду детализировать, очень простой выходит, параллельно дотекстурю зад (может и домоделю, если пойму что и как)
кстати по поводу колес, посмотрел фотки ракетных тягачей, у них две передних оси поворачиваются, забавно) Будет ли это применимо на моем 8-ми колеснике...хм
 
Рейтинг
350
#55
После перерыва я решил переделать колеса (на скрине только начальный каркас), также поменять пушку сверху, поработать над передком и деталями. Пока успел приделать сзади прицеп, где будут ящики с провизией, топливом итп
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#56
Классно получается, можно ракурс пониже взять чтобы помасивней смотрелось))
 
Рейтинг
350
#58
Спасибо, да, ракурс сейчас правда неудачный.
Колеса еще доработаю, будут красивее и не такие размытые, протектор четче и тд
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#60
Песочек хороший а вот протектор - резина - ненравится. Какой то странный материал
 
Сверху