Render.ru

что здесь ненравитсья ребята:-)

Рейтинг
65
#1
Итольянский интерьер коттедж= интерьер= мебель = 20 000 000 м.р
незнаю чтоуж тут доделывать переделывать ИЛИ ДОРАБАТЫВАТЬ ЧТОБ ВЫСТАВИЛИ НА ОБСУЖДЕНИЕ
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#2
Переделывать надо все, натыканная мебель этт еще не интерьер, свет нужно нормально поставить, модельки подтянуть, а вообще раздел архитектуры находится в другой ветке.
А по телеку че порнуха идет? :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#3
ну как сказать, он не чувствуется, я так думаю одного Сана маловато будет
 
Рейтинг
231
#5
мне, например, не нравятся три восклицательных знака подряд в названии темы.
ах да, тут же ещё какие-то картинки. прости, брат, но это даже не сканлайн. это Архигад.

в ролях также снимались:

— левые материалы
— гнусное освещение
— тайлинг
— ужасные ракурсы
— неперевариваемый моделинг
— и... — всречайте! — приглашенная звезда по имени Отсутствие Намёка На Стиль И Дизайн! [аплодисменты зрителей]

ЗЭ ЭНД.
 
Рейтинг
243
#6
Да уж. Жестокий дизайн. А ты не думал остановиться либо на классике, либо на хайтеке, Либо на самом деле творить что то розовенькое и гламурненькое. Так много всего аж глаза разбегаются. Разбегаются уж точно не от восторга. Классическая мебель рядом с таким диваном ууууууууууууух. Давай может на самом деле определимся. Тут народ на самом деле может помочь. Если ты конечно этого сам хочешь. В общем лично мне интересно что ты хочешь от дизайна? Потом тут все начнут определяться, каким способом тебе помогать.
Я бы начал отталкиваться от выбора стилистики.
 
Рейтинг
65
#7
Ребят!! меня дизайн неинтересует т.к жестко следовал указанием архитектора и малейшее "" а давайте так вот"" получил по шапке,
растроился я иза критики виза т.к сидел и настраивал оч.долго, далее модели делал сам тоже интересует почему они левые!
Что порекомендуете со светом! и моделями
 
Рейтинг
243
#8
Хоть ты и говоришь что диз тебя не интересует. По ходу работы ты к нему придёшь потому что работа смотрится слишком вычурно и неинтересно. А так выкладывай настройки рендера и светильников . Народ хоть посмотрит что тебе подсказывать то.
 
Рейтинг
65
#9
Приношу конечно свои извинения за резкость!

В сцене присутствует VRAY SUN TURBINITU-2
Два VRAY LIGHT

1-ый 40 мульты
2-ой 70 мульты
и по 40 сабдивов на каждый
 

Вложения

Рейтинг
883
#10
на сайте есть урок по визу,там все доходчиво расписано...прочитаешь его,сделай работу по нему,а потом выкладывай,посмотрим что выходит)
 
Рейтинг
243
#11
Вот очень даже не плохой урок.
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604

Попробуй сделать связку вирей сан и вирей скай, а после поставить на вирейй лайт небесный портал. там видно будет.

Хотя мне лично не понравилось работать с гаммой 2и2!!!!
 
Рейтинг
243
#12
Так же ставь во вкладке имидж сэмплер филтр Митчела хотя просто прибавить резкозть в фотошопе после будет проще. Так что вобще я бы убрал эту галочку. Странно что все помешались на реинхарде, но я бы поставил экспоненцию. Во вкладке Индирект иллюминэйшн saturation ставь где то 0,6 и мультиплэер лайт кэш тоже поменяй на 0,75 окна то большие и правильнее будет просчёт света. Иррадианц мэп поставь high, HSph subdivs ставь 70, interp. samples ставь 30 Лайт кэш ставь 1200. Ну и выкладывай получившееся.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#14
Вот-вот и выкладывайте что получится, после исправлений! ))) Потому как инфы Вам дали придостаточно!
2 Максим Ганжа (3D Work)
Странно что все помешались на реинхарде
Скажу то что с РЕЙНХАРДОМ проще работать можно немного покрутив счетчики получить то что хочется, а с ЕКСПОНЕНТОЙ сложнее, но это всего лишь мое скромное ИМХО ))))
 
Рейтинг
115
#15
Автору темы большой выговор, название жуть (подправил хотя жутко хотел удалить), он неправильно завел тему относительно правил. И в легендарном F.A.Q. есть все... ну абсолютно все что бы исправить все этот ужас.

вобщем веди себя по [urlhttp://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules]правилам ресурса[/url], будет тебе общение.
 
Рейтинг
243
#16
Скажу то что с РЕЙНХАРДОМ проще работать можно немного покрутив счетчики получить то что хочется, а с ЕКСПОНЕНТОЙ сложнее, но это всего лишь мое скромное ИМХО ))))
Всё может быть но правильнее то экспонента. Тоже моё скромное ИМХО :)
 
Рейтинг
45
#17
Всё может быть но правильнее то экспонента. Тоже моё скромное ИМХО
ну раз на то пошло, то HSV экспонента более правильная по моему Имхо... а на самом деле красотища получается при ленейке или рейнхарде с берн вэлью = 1.
 
Рейтинг
243
#18
ну раз на то пошло, то HSV экспонента более правильная по моему Имхо... а на самом деле красотища получается при ленейке или рейнхарде с берн вэлью = 1.
Её и имел в виду. Извини за недостающие буковки. Тебе я слышал перспективка нужна виреевская? Если я правильно понял тебя то пиши в личку. Покажу одну фишку.
 
#20
на последней картинке наблюдается завал вертикалей
и на периле видны грани нужно сгладить
я бы посоветовал координально изменить освещение
и очень не сглаженно и не очень хорошо оттекстуренно выглядит мягкий уголок
 
Сверху