Render.ru

что лучше? A Illustrator, Free Hand, или Page Make

#21
> см. где-то рядом тему "Проблема с Mesh"

Эта тема, кстати, формулировалась, как сомнение в корректном выводе именно из Кварка.
 
#22
> Автор: Вадим (---.dialup.mtu-net.ru)
> Дата: 18-05-2003 12:28
> если сдаешь на вывод пс, то и проверяй пс, а не пдф.

Когда-то стопроцентную гарантию, по слухам, давал только Госбанк. Те времена давно канули в Лету, так что, разумеется, риск неудачи всегда есть, что ты на фотовывод ни неси и как это не получай. Обычно, если руки с головой дружат и опыт есть, у тебя и плёнки нормальные. Нет... ты что ж предлагаешь, не проверять даже софтово на том одном основании, что это 100 % гарантии не даст автоматически? Уверен, что ты что-то иное в виду имел. Равно как и я подразумевал, скажем так, не совсем то, на что ты ответил. Есть мозги - любой инструмент полезен и идёт в дело.
Но мы с тобой растеклись мыслью по древу.

> А если проверял пдф, то и сдавай пдф (но с выводом пдф у вас проблемы я так понял)

А где их нет? В любой стране уродов одинаковый процент. Я ведь не о себе писал, а так, вообще; оттого и не предлагал сдавать именно PDF, что постоянно если лично не столкнусь, так прочту или услышу об организации, ищущий фотовывод по принципу "где просят меньше". А где труба пониже, там, как известно, и дым пожиже, так что с PDF особенно не побалуешь. Тут ведь даже не Германия с Израилем. "Азия-с, поручик, Азия-с".
 
#23
Господа, мне кажется, что Александр уже сделал свой выбор меж Иллюстратором, Фрихендом или "Пейдж марателе". :о)
особенно ему помогли ваши расуждения об ИД Кваке и т.п.....
читал, хохатал — классно отдохнул... сенкс
 
Сверху