Render.ru

Четвёрка адских чемпионов

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем! Впервые беру участие в таком серьёзном конкурсе. Со скульптом персонажей проблем нет, а вот при создании общей сцены надо будет ещё много чего узнать. Ну опыт никогда не бывает лишним.
Стиль работы будет фэнтезийный. В общем команда наёмников будет состоять из грубых головорезов разных рас, все будет происходить между развалин старинного замка или в горах ещё не решил.
Сейчас возьмусь за скетчи, потом выложу более детальное описание.
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#2
И так, вот и набросок первого персонажа.
Класс - воин.
Раса - демон-полукровка.

Это только предварительный вариант, ещё думаю над образом.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#5
прикрепляйте работу стандартными средствами форума, непосредственно к сообщению.
Кликаешь на картинку, а выплывает сайт с кучей рекламы, музыки и прочей ерунды (без картинки, надо заметить). Это сильно напрягает.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#10
Красиво. Штаны только какие то уж человеческие слишком для демона) А так сделано клево - мне кажется ему доспехи нужны в стиле Наплечников -в черепках и прочих демонических атрибутах.
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Возможно, но сам персонаж является цивилизованным представителе своей разновидности. Над его образом надо будет ещё поработать. А черепов я, пожалуй, добавлю.
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#12
продолжаю делать броньку, работа идет значительно туже чем я думал... Вот только наплечник мне не очень... Может кто то что нить посоветует.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#13
Лицо на наплечнике выглядит, как лицо еще одного персонажа. А задумывалось, как элемент декора, думаю, что это вас и смущает) Попробуйте его сделать более стилизованным чтоли. Персонаж нравится, напоминает мне пропорциями персонажей из игр компании Blizzard
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#16
странно что с таким опытом у тебя на рендер.ру не было работ, хочу увидеть в финальной работе драматический ракурс этого демона, подпишусь конечно
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Лицо на наплечнике выглядит, как лицо еще одного персонажа. А задумывалось, как элемент декора, думаю, что это вас и смущает) Попробуйте его сделать более стилизованным чтоли.
Надо будет поработать с ним ещё...
 
Сверху