Render.ru

Четвёрка адских чемпионов

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Начал делать второго перса и понял, что никогда до этого не скульптил особей женского пола... Получается что то ужасное))
 

Вложения

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Как по мне то в скульпте главное практика и ещё раз практика... Много практики.
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Решил немного познакомить всех поближе с персонажами.
И так первый:
Класс: Воин
Раса: Демон полукровка
Имя: Карнаж
Краткая биография: Так как и все представители древней расы демонов Карнаж был наделен огромной физической силой, хладнокровностью и жаждой битвы, но иная линия крови, которая досталась ему от матери-человека даровала ему коварный ум и сдержанность, что сделало его необычайно опасным. Его боялось родное племя, но по скольку он был сыном их вождя, все старались не вступать с ним в конфликты. Те же, кто бросал ему вызов, падали от руки Карнажа всякий раз. Однажды он пошел против своего отца и в схватке один на один оторвал ему голову голыми руками. Но вопреки правилам его племени он не занял законное место правителя, а просто ушел из дома. Он всегда
презирал свой род и считал своих соплеменников ничтожными существами, Карнаж жаждал идти по своему пути, достичь славы и доказать, что он выше своих диких братьев.
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Так, вроде бы основная форма удовлетворительна, буду детализировать.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#33
ахахха как я тебя понимаю, женское тело лепить намного сложнее, если привык делать только дядек))) Танк хорош!
 

DAGON92

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Спасибо.
Но по поводу девушки то я над ней ещё работаю, но на счёт перекаченности я бы не сказал.....)
 

Вложения

Сверху