Render.ru

Чем наполнить сцену?

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Короче ваша беда в том, что вы не можете увидеть-почувствовать детали :) на мой взгляд :)
 

ЯковКориел

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Это не пример анатомии. Это мультяха по мотивам деревни дураков) но строил ее на основе ее книги Цифровая модель человека.
 

ЯковКориел

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Опыта нет. + интерьер какой то строгой комнаты, полбеды а тут природа - я тут Флеминга начал читать может поможет. Может поговорим в стороне? (Я за пивом;))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Да ну какая природа...)))) ХАТА) начните с ха-ты :)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#25
что значит мультяха? у мультяхи не должно быть анатомии? у мультперсонажей может быть мизинец в 2 раза больше остальных пальцев? отсутствовать подбородок? Вы не правы. Мульт-персонажи столь же анатомичны. у них есть понятие пропорций и анатомии, да эти понятия бывают нарушены, но что бы нарушать правила, их необходимо знать.
Да и о каком построении анатомии может идти речь, если у вас голова это чуть видоизмененный кубик?
Не стоит вам сейчас спорить. просто начните что нибудь делать. В противном случае, к вашей теме относиться серьезно не будут. Люди очень не любят, когда на их порыв альтруизма отвечают отпором и спорами.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Ты давай делай уже что-нибудь:) Центр композиции у тебя хата, с нее и начни, а мы уже подскажем
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
Дом и тот лучше чем хата :)))

Ты давай делай уже что-нибудь:) Центр композиции у тебя хата, с нее и начни, а мы уже подскажем

Вот да да)))

Спасибо всем за советы. Я буду работать. Я вернусь)

Ок. ждем) выкладывай этапы, будем править)))
 

ЯковКориел

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Я тут вчера собирал материал, туториалы делал и по интернету лазил.

короче нашел несколько картинок. с очень красивыми хатами..

чтобы выбрать. мне очень нравится первая)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Ну не знаю) 1ая смотрится несколько чужеродно) 4тая ничего так, но больше на русскую похожа. 2ая странная тоже какаято) хотя в глинобитках же тоже вроде балки использовали(я без понятия)))), ну третья чисто наша, вот только реф плохой, не уверен что вам хватит :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
ну это уже лучше))..... продолжаем)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
по поводу крыши даже не знаю, промоделивать, я думаю надо :) во всяком случае дырки точно..
 
Сверху