Render.ru

Часы Orient

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#3
Прямоугольник на стекле не очень нравится, из-за него отражения прерываются как-то резко, а в целом картинка очень даже приличная
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
я думаю окружение точно поправить надо, смени фон и добавь еще какихнибудь объектов по возможности. ну например ручку паркер с золотым пером и т.д. чтобы была композиция какаято
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#6
Ну для Галереи, конечно, слабовато.

Во-первых: материал браслета. Слишком идеален. Блендом сделать коррозию, царапинки.
Во-вторых: окружение. Посмотри галерею Натюрморта или Предметки. Сразу станет понятно, чего не хватает.
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#8
На данный момент нужна работа над материалами. Такой желтый цвет просто отталкивает. Но сама модель супер!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#9
почему то мне в голову последнее время приходит такое утверждение.. чем больше грязи, пыли, царапин потертостей в работе и тп - тем ближе к аварду...глупо но ведь если задуматься то это так)))
 
#12
еще апдейт..материал часов конечно буду еще дорабатывать..а сейчас по композиции: стоит ли добавлять еще объекты на фоне? типа запонки или паркер какой нибудь?
 

Вложения

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#13
Мне композиция сейчас нравится. Насчет запонок не знаю, мне кажется просвет на заднем плане и отражение не дают значительных пробелов в композиции, и хорошо смотрятся.
 
Рейтинг
2
#14
еще апдейт..материал часов конечно буду еще дорабатывать..а сейчас по композиции: стоит ли добавлять еще объекты на фоне? типа запонки или паркер какой нибудь?
Ну ты ведь дверной проем со светом добавлял не зря. Красивые мелочи отвлекут, ручка и запонки точно. Это как на заднем плане поставить эелектронные настольные часы с зеленым циферблатом. А вот конверт или исписанный лист бумаги и графин с водой (потому что виски там или коньяк будут смотреться ну как то отвлекающе... уж лучше тогда бутылку минералки Перье и стакан с водой с пузырьками и... у тебя выдет- отпечатком-легким хорошей губнушки на нем, хоть они блин и не отпечатываются))).

Ах да. И вопросик. А связи элементов в браслете для его анимации как ты делал? И почему он искривлен и по дешевому не однороден в звеньях. Или золото мягкий метал? :))

(да а я часы с корпусом из титанового сплава кладу все равно по привычке на бумагу... хоть ними краску с самосвалов можно сдирать - но ведь если как концепция рекламы то...)))
 
#16
звенья располагал вручную, пытался связать их с помощью реактора, но это не дало хорошего результата..а насчет искривления в звеньях, так я кинул часы эти (не китайские=)) в такое положение и искривление очень даже было, просто звенья не очень жестко связаны, и действительно есть впечатление что металл мягкий)
 
Сверху