Render.ru

Часы Orient

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#21
над металлом явно надо работать, мат шумит и не понятно вообще что это такое. а так здорово)
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#23
Лично мне появившийся карандаш очень мешает. Композиция разрывается...
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#30
Кроме предположительной бутылки ничего не понял. В любом случае так не понятно (по композиции), мало наглядности. Да и вообще, я бы закончил с ней работу.
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#31
Да, на мой взгляд тоже, надо окружение оставить как есть. С материалом браслета поиграй (в смысле цвета), в остальном вроде норм.
 
Рейтинг
2
#32
Насчет звений - ну как бы золото метал твердый и ковкий, тягучий (из грама скока там метров проволок можно вытянуть, и при этом подвержен царапинам в при полировке и какой-никакой обработке выглядеть должен массивно и дорого), на последнем как то честно ты специально сделал китайский браслет. Гык. Насчет газеты - да. А если пару фигур обнимающихся у окна (и последнего позера в жутком мутном глубоком и полном блюре чтобы не видно было что из позера))) и женскую шаль (легкую и яркого света). А то газета как-то да, по гангстерски или "исчу работу".)))

Гык а насчет реактора - ну как бы... где-то Поттера последнего вспоминал и ляпсус в самом начале с падением и закручиванием моста над рекой где пендальф с гарри летели... так вот был в Киеве недавно, проходил по набережной под парой мостов построенных по типа Паттоновского, только коротких, посмотрел на опоры и констуркцию и понял, что еслибы бы короткий мост (на полширины Днепра до островка и обратно) сорвало бы, сварной... то отлетели бы от него только перила длинной в четыре метра, как кирпичики отпали бы, а всю конструкцию сорвало бы со стоек и унесло в какуюто из сторон... реактор тут не канает... у него девормации части конструкции нет и взаимопересечения есть... ну а какбы софтбоди не имеет настолько тонкой настройки... вот. Инженерная мысль. Просто покрути в магазине дорогие часы... Это такой кайф... особенно если зайти в кедах и футболке... и поговорить с красивой консультантом... вдохновишься ))))
 
Рейтинг
2
#33
Кроме предположительной бутылки ничего не понял. В любом случае так не понятно (по композиции), мало наглядности. Да и вообще, я бы закончил с ней работу.
Ну как бы продолжу, если донышко бутылки оставить с зеленой канвой этикетки и строгим шрифтом названия, наполовину срезанного краем арта... тонкую-претонкую шаль-шарф яркого красного цвета с прозрасночтью в 50 процентов, стол построже без радуги... и женскую руку с кольцом на пальце опертую на краюшек стола... и мужскую с волосами на внешней стороне ладони и сильную... то будет просто супер, только куда тогда если это рекламка девать надпись... внузу - миннздрав предупреждает золото такой-то пробы...) и платье тонкое черное в белых горох или белое чуть-чуть кремовое в тон стола... хз... так вижу.)))
 
Рейтинг
2
#34
А так. Где журнальчег на первом плане можно, только если сложить его наполовину, не в трубку а как бы читаешь, расширить кадр в полтора раза поставить кружку пива "на печенюшку" справа... а на часы посадить сверху мальенькую муху... и написать "б@#$%ь салУн". Где-то вдалеке и тослтую и высокую официантку в черном платье с кружевным передником... ;))) будет супер, тока то что на краюшке журнала будет написано - то бренд... а если там будут теже часы, ну не знаю, может кто и захочет их глянуть вживую.(( (да, а отражение часов в столе оставить полностью ну там без 5 процентов можно)))))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#37
масса чувствуется, а тон желтый неприятный и нереальный, куда то стоило бы увести его на мой взгляд.
 
Сверху