Render.ru

Чашка чая болотного бога.

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#21
то что внутри чашки здорово, такую стилистику обажаю, но сама чашка и чайник в топку имхо, лушче сделать чашку под стилистику мира в чашке, все таки бог болотный) Я предлагаю что то врде этого, но очень состаренную с мохом, и так же с выломонной стороной)
 

Вложения

Felix77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Вот у меня идея появилась! Можно после летнего варианта картинки сделать зимний, как-будто кто-то посыпает из ложки землю сахаром и идет снег))))
 
Рейтинг
44
#25
сама по себе чашка такой формы была не случайно выбрана, т.к домики должны были располагаться на дне и при этом чашка не должна была забирать все внимание на себе, кружка деревянная в отличии от чашки очень высока + у кружки нет блюдца, а это часть композиции=). Чашку с блюдцем я переделаю, на что нибудь более изящное, и чайник тоже=) ...Идею с деревянной чашкой не отбрасываю, просто пока не вижу композицию с ней.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#27
не вяжеться тема болта и фарфора, можно попробовать сделать так что кружка это чурка или пень с выдолбленной серединной, ну эт мое имхо, а сам делай как хочешь)
 
#28
а зачем чашке быть в одном стиле с тем что там внутри? Наоборот контраст будет интересен, можно фарфор сделать белоснежным, засвеченным, словно парящим в облаках, будет такая небесная деревушка. Не надо человеку обрезать полёт мыслей )
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#29
Вот почему иногда опасно открывать WIP: начинаешь со своей идеи, а на выходе получаешь результат коллективного труда )

Вставлю свои пять копеек. Может быть, вместо современной фарфоровой чашки изобразить какой-нибудь древний сосуд? Чашу или даже разбитую бутыль (см. картинки)?

Вот, ещё, может быть, здесь найдёшь что-нибудь подходящее: http://www.google.com.ua/search?um=...192029l0l192469l4l4l0l2l2l0l251l392l0.1.1l2l0
 

Вложения

Сверху