Render.ru

Character Sketchbook.

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#21
Спасибо за отзывы.
Времени катастрофически не хватает, поэтому работа продвигается медленно,не знаю когда смогу хоть что то закончить.
Пока вот начал брюхо лепить.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#22
Кстати, вот одна из моих старых работ, начал в браше но потом перевел в мудбокс, когда нибудь тоже надеюсь закончить ;)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#23
Если не секрет, как кожу у крока скульпришь? Вручную все, или альфы какие хитрые?
П.С. Про череп помню, но я все еще с мобильника
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#24
Ну хитрого вроде тут ничего не использую, по большей части все сделано с помощью альф которые делал сам на основе фоток и сканов кожи, но в некоторых местах это конечно ручная работа, например хвост, ну и вручную убирал стыки и чистил места где альфы не очень хорошо ложились.
Вот все что тут сделано после предыдущего поста - это вручную, т.к сетка не очень густая и альфа не ложится.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#25
А вот альфы, может кому пригодятся, правда оригинал 16бит а тут 8, не знаю будит ли разница.
Кстати это скульпт на плоскости, который я потом загнал в браш и сделал grabdoc.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#26
Спасибо за ответ! И отдельное спасибо за альфы! Обязательно пригодятся.
Просто никогда не доводилось делать крокодила, но всегда хотелось. Я кстати динозавров примерно так же делаю - альфа с доводкой или полностью вручную, если рельеф сложный.
 

Gegart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Мне тоже очень нравится твой гангский гавиал. Люблю рептилий вообще.
Лепил в браше как-то плиозавра (более-менее освоил тогда браш), птеранодона, хотелось бы и саркозуха.
Никогда не выкладывал, может как-то решусь на суд общественности :)

В общем мне очень нравится. Рад, что немало хороших 3д-скульпторов.
А Альфы действительно драгоценные.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#31
Спасибо за отзывы.Вот выдалась свободная минутка, решил немного поработать.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#33
Давно очень не постил, в данный момент работаю над серией игровых персонажей, это будет казуальная игра и чем то напоминать crash bash, вот первый концепт персонажа он практически готов но все же я не совсем доволен, очень нужно мнение относительно его характера кто каким его видит, изначально я планировал сделать его положительным но похоже придется сделать отрицательным, может какие то изменения в чертах сделать, в общем буду рад любым советам относительно самого концепта.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#34
Вот еще 1 концепт над ним еще много работать надо, но в целом я пока доволен.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#35
да давненько от тебя тут ничего не было
первому персу наверно в морду придется внести изменения а то сейчас он никак не плохой, улыбка до ушей, а так очень прикольный концепт
по второму пока рано что то думать он пока отлично выходит
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#36
Возможно он злой, не по своей воле, но характер по сути его положительный, вообще перс зачетный, второй зверек здоровский, все здорово получается, удачи :)
 
Сверху