Render.ru

Character Sketchbook.

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Вот решил создать новый вип, буду тут выкладывать все модельки над которыми работаю, частых апдейтов думаю не будет т.к. времени мало, да и работаю я не очень быстро.
А пока вот первая моделька- крокодил гавиал :)
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Немного подрихтовал барозавра из своего прошлого випа, и все же не пойму какая у него голова, гугл немного изменил систему поиска картинок и теперь ничего толкового не могу найти, может у кого есть скрин головы барозавра или хотябы его черепа.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Вот начал еще одну работу,пока еще на очень ранней стадии, конечная цель показать мышцы человека, да и комментарии приветствуются :)
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#6
У меня просто еще много работ и хочется поработать над каждой, когда надоедает одна перехожу к другой, просто когда делаешь одно и то же, глаза привыкают и не видишь косяков, но заканчивать я конечно же собираюсь.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
Ну впринципе каждому свое, но я считаю что нужно одну работу доделать до конца а потом приступать к следующей)) Но повторюсь это я так считаю)) Воот доделал бы крокодильчика, сделал бы ему окружение и было бы здорово)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#8
Неее. У барозавра башка даже близко не такая. Да и тело другое. К сожалению, показать рефы не могу, т.к. с телефона.
А вот гавиал прикольный.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Небольшой ап.
Swordlord если не трудно скинь рефы головы барозавра.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#10
Я б с удовольствием, но пока сижу без инета, с мобильником. (
Как только, так сразу.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#11
Ап головы.Жду критики.
Swordlord спасибо, буду ждать, все равно есть пока чем заняться.
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Еще ап.Осталось плечи ключицу и кисти рук доделать, может еще ноги немного переделать, потом ретопология и доводка мелких деталей.
betrayed спасибо исправил ухо.
Блин сильно полигонов не хватает, о чем только автодеск думал когда local subdivisiob убрал.
 

Вложения

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#16
У меня тоже по несколько работ в процессе, да и у многих так. Чтоб глаз не замыливался даёшь отлежаться.
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#20
Хорошая техника. Автор скульптит отлично. Очень хочется увидеть какую нибудь финальную работу с тексурами
 
Сверху