Render.ru

Центральный Вход, кафе и здание.....

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#25
Вот интерьер этого кафе.... Что-то мне не очень как-то.... Файл очень тяжелый. Рендер пыхтит...
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#29
Вообщем, поработал в шопе еще, почитал некоторые уроки по посту. И вот комплект что вышло вообще:
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#30
очень простые модели и материалам уделено мало внимания, текстур почти нет. свет серый.бэкграунд с машинами не в перспективе. дизайн хороший, но не детализированный.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#31
Свет? Там темновато вообще, так как над входом козырек длиной в 3м. В остальном согласен. Что-то не получилось виза тут нормального :(

Рендер уровня артлантиса :(
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#32
Свет? Там темновато вообще, так как над входом козырек длиной в 3м
а при чем здесь это William мне кажется имел ввиду что свет серый, а не то что темно из-за козырька, измените цвет у света на более теплый
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#33
Цитирую dimkach #31:Свет? Там темновато вообще, так как над входом козырек длиной в 3м а при чем здесь это William мне кажется имел ввиду что свет серый, а не то что темно из-за козырька, измените цвет у света на более теплый
Может в фотошопе применить теплый фильтр?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#35
да, я имел ввиду цвет света, но и темновато тоже. в принципе, это звенья одной цепи, у вас белый свет, но из-за темноты он кажется серым. я думаю в фотошопе можно чуть подправить (светлее сделать и раскрасить немного) и будет нормальная презентация: идея понятна, а уровень графики не часто играет определяющее значения. прикрепил свой грубый набросок (буквально пару минут, чтобы направление было более менее понятно). с тенями на исходной картинке что-то совсем плохо.
 

Вложения

Сверху