Render.ru

Buick Riviera 1966

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
InfinityExe сказал(а):
круто) тока шумно, и чето я подозреаю что передняя арка кривовата ;=/

определенно нужно кусты и кабудто он пипи вышел, а дефчёнку пусь курит ))=)
всмысле дефченку с сигаретой на место мужика)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Дядю я имел ввиду не так.
Я имел ввиду - поместить его спереди, перед камерой, у правого колеса. Поза примерно как сейчас. Голова мечтательно приподнята. Изо рта вырывается струя сигаретного дыма.
Вот так и с отражениями никаких проблемм не будет. Правда придется над его моделью поработать.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
если честно я могу сказать что мне и так нравится. так что смело можете кидаться тухлыми помидорами, или нежно угощать свеженькими)))))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Ты должен во всей красе преподнести авто, а ты её прячешь в тени и показываешь нам красивый закат.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну во всей красе ее препонести могу только в студии. там и подкапотное пространство и салон... Все это уже видели))))

А поскольку ортодоксальная студия не в моде нынче... Ах черт возьми. Нужно просто сделать красивый дневной рендер....
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Ну если тебе нравится хоронить месяцы своей работы в черной-черной тени......
Кстати, кораблик не вписывается ни по свету ни по пост обработке. Он черный, хотя в него шпарит солнце. Он четкий и без грейна, хотя задник размыт и шумит не по детски.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Господа, после нескольких дней безуспешных попыток "сделать красиво", убедительно прошу)

помогите нубу нормально отрендерить))) Способ "помощи" я вот какой придумал. Добровольцу предлагю сцену с текстурами и прочим хламом. Он подкрутит свет, где-то подвернет маты и отрендерит. Потом все обстоятельно вплоть до того где щелкнуть и чего жать мне объяснит. и я постараюсь все это проделать у себя)

Если ниче не выйдет, тогда он пришлет мне свой вариант сцены и я покопаюсь.

Второй вариант - пошаговый тутор.

Почему выдвинул такие нахальные просьбы - потому что конкретно запутался. Наверняка дело за малым, но вот никак этого "малого " найти не могу). Ну нравится мне эта машина, а просто гнобить ее в студии жуть как неохота)

Всем заранее спасибо, хоть оно, зараза, и не булькает)))))))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Там делов-то. Выбери дневную солнечную фотку и воткни туда свой аппарат. В настройках GI вирея рекомендую баловаться только с множителями. Семплирование и все остальное по умолчанию. И еще для GI укажи принудительно нужный цвет рассеяного освещения (это во вкладке V-Ray Environment).

А вообще, могу попробовать повозиться :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот лучшее что уменя вышло))) полное гг, так как рассчитывал на качественную картинку)

2LazyFox555, если будет желание помочь неудачнику, стукни в асю, плз)))))
 

Вложения

Добровольцу предлагю сцену с текстурами и прочим хламом. Он подкрутит свет, где-то подвернет маты и отрендерит. Потом все обстоятельно вплоть до того где щелкнуть и чего жать мне объяснит. и я постараюсь все это проделать у себя)

Я сделаю рендер тебе. потом объясню как получилось. borisov_dm@rambler.ru

Кст, твоя тьотька: немогу найти подх. персонаж макер. Тока демку Quidam есть, но там экспорт обрезанный. Но ничего - найдем. А нога у меня не открылась почему-то...
 

MarkOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А попробуй сделать эффект каррозии металла... На машине, как будто она оченя старенькая, давно не красилась... Ну и фон допустим, магазин по продаже б/у машин...
 
Сверху