Render.ru

Buick Riviera 1966

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
на первой пикче цвет фона сделать по насыщенее, а то дальняя тачка кажется выцвевшей и из-за этого видно разницу между фоном и моделью.
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Morkovich если не сложно можеш кинуть сетку мест на картинке КРУПНЫМ планом без смуфа
(для обучения :) )
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
да, совестские автомоделисты бы шляпу съели,
только мне кажется при той затененные места были оч сильно затенены а у тебя свет какой то равномерный это если среднеформаткой снимали. а если обычной камерой в такой стиль то надо дошопить
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Спасиб за сетки.... мне кажется что на последней пикче не хватает контрастности... и тени сильнее надо.... переходы по чётче
ну эт сугубо личное :)

а и ещё пикселизация(зернистость) старых фото ну просто п.... должна быть.....


Morkovich ещё тебе вопрос как к спецу..... как можно замоделить зад машины на пикче?
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот примерно так) Я сейчас за точностью не гнался, это просто как вариант решения сетки. Если хочешь, скину саму геометрию
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Мне очень понравилось. К сожалению совет дать не могу, пока ума не хватает. Но вот если ты мне чего нибудь подскажешь в моей темке, буду признателен.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Принял участие в одном коммерческом проектике, тайком выложу тестовый рендер, некоторые детали снял с движка марка))) Разглядывайте))) Хотя Infinity мне конечно не пересморкать, но тем не менее
 

Вложения

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Да-да, всё круто!) У мя вопрос: скоко времени чистого примерно ушло, чтобы внутренности смоделить?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
трудно сказать сколько чистого времени) ну я пару дней сидел наверно. Где-то часов по 5 в день может, может меньше.
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#1231 Morkovich//// :))))))
Кидай Кидай КИДАЙ плиз вот решение моей головной боли :)...

за ранее спасибо :))

angel_of_fate_fa@mail.ru
 
Сверху