Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Для справки:

В сцене использован ГИ, 1 сферический источник света (Vray) для более или менее нормальной тени

Lightcashe - 1500 sbd.
Irradiance map - Low quality

На вышезалитых картинках использован Color mapping HSV exponential - результат мне не оч нравится (блекло) для сравнения Linear multiply - см.картинку


Материал кузова - фалофф в диффузе для придания эффекта металлика.
Материал труб тот же самый, но с анизотропией и малым количеством сабдивов в рефлекте, отражения размыты.
 

Вложения

Я все топики всегда просматриваю, просто сказать нечего сейчас...

вобще насколько я понимаю тема была Buick Riviera 1966... Не очень приятный поворот с нов автомобилем..
насколько я помню ты пару бьюику ищешь? помоему зря. лучшая ему пара - водитель
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Да нее, сюжет-то есть)))) Будет еще полицейский бьюик.

В финале наверно сделаю так.

Тойота, несущаяся на дозвуковых скоростях)))))))) а за ней топит бьюик с негодующими полисьменами.

А вообще я в творческом поиске, относительно финального рендера)) пока что моделю, пока хватит сил.
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
да, точно, создай элементы погони!!!
сделай оторванный бампер у одной из тачек, царапины, вмятинки и т.д....

не забудь, они должны что то сносить по пути! к примеру витрину стоящего на углу магазина!! куча битого стекла, летящего в воздухе по кривой от траектории удара, легкий блюр... главное много деталей, чтоб динамика была... машинки во время резкого поворота немного на бок накренились... погоня, плохой удирает от хорошего, или плохой пытается нагнать жертву, которая оказалась ему не по зубам... нужно оставить немного места фантазии!!!

надеюсь мой коротенький полёт фантазии предаст толчок тебе;) советую поставить какой-нибуть J-Rock в плеер и тогда вдохновения на динамичные сцены будет хоть отбавляй!
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
красиво получается!!! а не мог бы ты выложить сетку авто? только корпуса и внешних панелей плиз!
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
эм.. вот заметил... ты диски поменял... а мне те так нравились! эти тоже хороши, но их много уже есть... сделай что то среднее между теми и этими, к примеру раллийные какие-нибудь... беленикие такие , с тонкой полоской-надписью "OZ")

у тя кстати глушаки в бампер вошли, а как там был такой классный бампер снизу...
 
Сверху