Render.ru

Brazil

#1
Narod pomogite. Smeschno ! Skatschala Brazil - ZIP. Pri raspokowke trebuet parol ! Moget kto sanet, skinte pogalusto na milo :yanl@abacho.de.
Bolschoe SPASIBO !!!!!!!
 
#2
Автор: jana (---.dip.t-dialin.net)
Дата: 02-03-2003 20:37

Eto werno, не смешно !!!!
Ja pischu na forum, no widimo na forume net normalnich mugikow !!!!
Widimo, krome samomnenija , nitschego net !!!
Ja chotela bi usnat, kak ustanowit AfterBurn i paru drugich pluginow ?
NO delo w tom, tschto, do_sich_por ja ne polutschila ni odnogo otweta !!!!!


А вопрос с нормальными мужиками и AfterBurn уже решила?
Я так и не понял,что для тебя важнее?
Или после встречи с Brazil все вышеперечисленное для тебя уже не сушествует?
 
#3
Net, ja privikla imet delo s delowimi ludmi i esli Wi imeete wosmognost pomotsch, budte tak lubesni ! Iskrenne blagodarna !
 
#6
HAHA...............Lubliu takie voprosi...........Kto znaet kakoi password zadal Kitaiiskii Hacker ?


Vozmi i skachai drugoi Arhiv s Edonkey ili KAZAA.
 
#7
W takom slutschae otwet, potschemu V.1.0 wesit 3 s kopeikami MB, a wersija 1.05 wesit mensche,eto ne chuge ?
 
#9
По Affter Burnv2.5c у меня креколка есть,только она на диске,и как отделить я не знаюНайдешь спсоб ,перешлю.
А по поводу деловых людей.............Мммм....даааааа,Но сдесь-же не офис
 
#10
Ogromnoe spasibo ! Dlja natschala raskagite,kak i kuda instalirowat KONKRETNO! Sam AfterBurn ja poprobuu w Mule naiti .Da wot etsche.Est v.2.6 i v.4.5, tschto imenno nugno iw tschem rasniza ?
Gdu .
 

Mars

Мастер
Рейтинг
326
#14
Stranno, ya skachal imenno ottuda...
Yesli ochen nujno, napishi mne. Zavtra poprobuyu pereslat.
A seychas ya spat idu.
 
#16
Dobroe utro ! Iswinite sa bespokoistwo, no s Waschego poswolenija pischu s utra.
Wi skasali wtcshera , tschto utrom wischlite mne Plugin, tolko prosba , esli Was ne satrudnit, mogli bi Wi poputno, dlja nowitschka, objasnit kuda , kakie papki instalirowat ? Nugno li propoisat i kak ? T.e. 1 - ras proinstalirowat i na wsu gisn snat.
2 - Osmelus Wam sadat etsche woprosi, esli Wam ne trudno, mogli bi mne otwetit? Gdu otweta !
 
#20
... и не выдержал. Открыл мула, залез в поиск и нашел кучу Бразилов.
Поставил пару-тройку на закачку и через 5...7 минут они уже у меня.
Открыл. Все в порядке. В чем проблема???

Привожу один из успешных линков: ed2k://|file|Brazil.Render.System.1.0.0.[200208311450].for.3ds.max.4.&.3ds.max.5.zip|2399291|f3cccb91dee153ef4892353f8d185b6d|/

(Это линки сети edonkey)
 
Сверху