Render.ru

Brazil

#22
I etsche wopros. Pitalis li Wi skatschiwat Full version 1.0. Delo w tom, tschto
ja skatschala zip s Mula, a raspakowat ne smogla , prosit pri raspakowke parol !
Snaete li Wi otwet na etu sadatschu ?
 
#23
Если внимательно посмотреть в муле, то можно найти такой линк: ed2k://|file|3d_studio_max4_render_Brazil_V1.0_FULL_FINAL(O_DAYS)withoutRARPassword_please_share_it_.rar|3623654|40da4dc8a51b9fb5316c22dd8cd301f0|/

Вам он говорит что-нибудь??? :)))
 
#24
Разные люди считают необходимым натолкать в архивы разные вещи. Кто-то дает все, что в руки попадет. Другой - только самые нужные файлы. Третий - кучу версий и апдейтов.

Обычно я вначале иду на сайт производителя и выясняю последние версии и наличие фри апдейтов к базовой версии. Потом качаю много вариантов и сравниваю. Ставлю самый популярный в первую очередь.

Работает или нет не знаю, но встал без проблем.
 
#27
Iskrenne prisnatelna !!!!!!!
Esli wosniknut woprosi, moguli ja s waschego poswolenija, pobespokoit Was wislaw E-Mail na pesonalnii Mail ?
 
#28
Пишите на titan@lenta.ru Но сразу хочу сказать, что в Максе я Новичок-с... :)
Вернее, время от времени я ставлю соответствующую версию, 3-ю, 4-ю, 5-ю... Балуюсь пару-тройку дней и успешно забрасываю на следующие пол года. :)))
 
#29
Menja interesuet ustanowka Pluginow, t.k. poroi imeu problemi s ustanowkoi.
W prinzipe, sudja po Waschemu otwetu, ja polutschila eto prawo, sa tschto iskrenne Wam prisnatelna !
Poroi wosnikaut woprosi , a sprosit neukogo !
Esli Was ne satrudnit, mogli bi Wi objasnit, kak ustanawliwaetsa AfterBurn ?
Ja napischu Wam sawtra .Etsche ras niskii poklon !
 
#34
В следующий раз с вопросами лучше в ЧАТ выходи.А говорила нормальных мужиков здесь нет
 
#36
Esli ti etsche ne spisch, to objasni. Ja raspakowala zip, tam est plugini dlja 4-ogo i 5- ogo Max'ow. Takge imeutsa i dr. papki : kak bin; docs; extras; sfmgr - tschto s nomi delat i propisiwal li ti tschto libo w plugin.ini ?Kuda wse eto raspakowiwat, u menja Max - 4.2
 
#37
Вот такая:
Okay, so setup SFMGR with the help included in the licensing directory.
The SFMGR server is in the sfmrg directory.
Then copy the plugins for your MAX version to DRIVE:\..\3DSMAX\plugins\brazil

Modify your plugin.ini like this :
[Directories]
Brazil MAX plug-ins=D:\3dsmax5\plugins\Brazil
Standard MAX plug-ins=D:\3dsmax5\StdPlugs
Additional MAX plug-ins=D:\3dsmax5\plugins

Then launch MAX !!!!!!!

Я же по своему разгильдяйству просто скопировал все файлы из фолдера для 5-го макса в фолдер plugins макса. И макс увидел Brazil и позволяет выбрать его как рендерер. И даже нечто отрендал. :) Не скажу, чтобы супер нечто, но я и не ставил сложную сцену.
 
#38
Ja wstawila wse papki w root, a plugin - pereimenowala w Brazil i w plugin.ini
wstawila takuu stroku:Brazil MAX plug-ins=C:\Programme\3DSMax_V.4.2\plugins\Brazil . Pri starte pojawljaetsa kartinka Brazil'a , no w enviroument , kak Brazil Rendern ja ne wigu ! Skagi , tschto ja ne tak sdelala ?
 
#39
Посмотри, нет ли лишней папки в реальном пути.
И если картинка Бразила стартует, то вроде все должно работать.
 
Сверху