Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:)) плюс в том, что можно будет скетчи выкладывать и процессы, не обязательно только одну картинку.
короче, нужно в течении дня, покумекать поподробнее, я в контакте спишусь с Борехиными, будем кудахтать, нужно уже тему создавать, поконючить у модератора .
 
Рейтинг
1 099
Great orgy намечается
Дим, мы с Борисом покалякаем образы персов, и тебе покажем, ну чтоб нам не особо расходиться в стилях. А тож ведь Борис опять всех фаллосами изобразит
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Ок Макс, спасибо. А то ж да, не хочется в анналы истории входить в образе фаллопениса.

Ну все, хватит уже душевных метаний, начинаем. А тему, думается мне, тов. модератор сможет сформулировать так, чтобы даже мне стало понятно.
Дяденка модератор, зажигаем!!! Зажигаем ведь, да ведь? Ну да, да?
 
Рейтинг
1 099
Тебе виднее)))

блин, мы вот ща откроем тему, засрём флудом...и работы придётся выкладывать чёрт знает в какой жоподали
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
предлагаю открыть тему, засрать её флудом, а перед выкладыванием договорится о молчании и спокойно выложить все работы.
 
Рейтинг
53
Максим, согласен! Предлагаю создать отдельную ветку РЕЗУЛЬТАТЫ и ОБСУЖДЕНИЯ. Потом Роман Цапик отметит лучшие работы и лучшие войдут в ПДФ "Рэндер магазин". Ну и там интервью+ рейтинг.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
А можно вообще написать отдельный сайт, и сделать к нему отдельный интернет. И все сваливать туда.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
предлагаю нанять целую армию пиарщикаф и юристов, забацать отдельный сайт Duel.ru и ждать пока нам заплатят. По желанию можно порисовать потом.
 
Рейтинг
1 099
Ладно ладно, напишу.
Кстати, команда метросексуальной цивилизации, давайте хоть поменяемся внешним видом наших чарактерс? А то я хочу где нить приделать отрубленную голову ваших подопечных
 
Сверху