Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Рейтинг
1 099
Дим, я не забыл, вышлю

всё, ща маляву писать модератору буду

EDIT:мля, не успеваю сообщение написать, а ты уже гадишь!
всё, ждём описания
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Хыхых, ну ты ее корми иногда, гладь, расчесывай. Лучший друг человека как-никак.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
чот мужики, терь я вобще не втеме, чо происходит то, объясните, я буду таааак счастлив
команды с названием уже определили? те вон Джагон и Шушухер(или хз чо там)? иль Чуви, вы всётаки undergroundSTILE crew назовётесь?
чо с описанием, мне кудат отписываться?
и Чавабек, у меня к те партийное задание, предаставь мне фотки членов вашей команды (лайф фото, попроси чтоб тя сфотали), тольк чтоб без твоих отмазок,
и да, я считаю что видами существ надо будет обменятся, чтоб мы могли рисовать как наша мегокрутая расса по..бывает вашу, чуть чуть))

и ещё: мы с Максом разговаривали, и решили что фэнтэзи лучше делать не сверх класический, а всякого хлама в виде порохового оружия, фонариков, да и свяких навороченных штучек побольше вставлять (всем смотреть вархамера стилистику)) чо скажете?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ок.
нашу можно назвать, либо джагон, либо chufapai ( чуфапэй ) :D
ок, фотки тебе будут, я даже ногу свою волосатую специально для тебя сфоткаю, чтоб ты смог глядя на неё сделать своё грязное дело.

Ты прямо сдесь отпиши по теме, а мы тогда добро дадим.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
что и как именно отписать, объясните, сколько строк чтоб описание занимало?)
и за счот флуда - дааа, надо решить, идея с созданием 2ух тем мне оочень понравилась, если так не получится, то предлагаю флудовскую тему в контакте создать, и там хоть позасираться))
 
Рейтинг
1 099
ну давайте здесь засираться и выкладывать випы? А темка с дуэлью пусть остаётся чистой как голова чуви

и да, ребят, кто есть в контакте? Дайте ссылки на странички...а то я тока Чуви и Бори стр знаю
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
вот описание
жанр свободное фэнтэзи,
враждуют 2 цивилизации,
одна - жители поверхности мира (атмосфера мира насыщенна веществом не пригодным для восприятия человечом) своего рода мутанты

вторая - жители подземного мира(цивилизация развернувшая свои города в пещерах и подземельях)

команда "чуфапэй" разрабатывает концепт к проживающим на поверхности тварям

команда "арт путаны" (могут особо не напрягатся, потому что и так порвут Вуки, но всё же) разрабатывают концепт подземельной мего
рассы супервойнов

победит сильнейшая сторона, (даю намёк, не тот у кого джагон на аве)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ах тыж срань !!!! )))))))
Кстати, можно добавить, что концепт не только созданий, но и окружения и тд.
 
Сверху