Render.ru

Борьба кланов роботов

Я так понимаю, развёрток тут нету на каждой детальке, простые УВ лежат?

Попробу врэйдирт кинуть на дифьюз и рефлекты, довольно неплохо может получиться.

А то не хватает потёртостей на углах
 
Рейтинг
803
Развертки на больших деталях есть
но так как текстура потертая то не делал на краях
но может ты прав и стоит сделать

спс за кометы
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ага.. Красный не в тему. он такой чистый и открытый цвет, что смотрится совершенно инородным.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
а я бы лично ноборот раскрасил всего робота подобно гриве...мне кажется такие вырвиглазные элементы придали бы ему свой характер :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всетаки я думаю, что необходим конкретный план по текстурам, какие детали из какого материала сделаны. Может какие то детали сделать хромированными, какие то просто стальные, может где пластик есть и т.д. По поводу красного цвета, сейчас он смотрится очень бледным, если сделать его более ярким, но только не сверху щитков, а еще лучше сделать светящимся из под щитков, но это как вариант, и посмотреть как будет смотреться. :)
 
Рейтинг
803
СПС всем за коменты
но думаю что красный это въедливый цвет
так что с ним надо осторожно
может просто смягчить его
а так есть маленький акцентик
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Замоделено здорово и текстуры мне нравятся но дизайн некоторых мест мне не нравится, но это всего лишь ИМХО. Так что можешь на это не смотреть =) я просто завидую =))) Не подскажешь, как так быстро и качественно текстурить множество деталей? а то я запарился уже, может у тебя какой то секрет которым ты со всеми интересующимися поделишься? =))))
 
Рейтинг
803
СПС за коменты
я тоже учусь
что то получается что то нет
нет ни какого секрета разворачиваю почти все
просто когда есть время то сижу до победы

вот следующий робот на подходе
решил ему двигатель приделать
пущай полетает
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Не знаю как тебе Дмитрий, а мне раскрас нравится, робот тоже, это деталь от двигателя, или полностью двигатель? :)
 
Рейтинг
25
Покрашены здорово, и первый и второй. У синего робота идеальный "фарфоровый" блеск на бедре и чуть повыше смотрятся с потертыми текстурами искусственно. А шести пластинам на плечах это очень идет.
 
Рейтинг
803
Считаю что модели готовы
вот так получилось
сегодня поставил себе задачу сделать рисунок сцены
 

Вложения

Сверху