Render.ru

Борьба кланов роботов

Рейтинг
803
#1
Решил сделать сценку в которой будут учавствовать роботы двух кланов
вот сделал зарисовочку первого
дальше больше надеюсь
приступаю к моделигу
и как всегда посмотрим что получится
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#5
Почему то голова очень сильно напоминает электробритву, это просто первая ассоциация.
 
Рейтинг
803
#6
Ты прав так как фирма сначало специализировалась именно на них
и лишь потом поняв что за роботами будущее стала выпускать роботов
 
Рейтинг
803
#12
С DW все
поставленную для себя задачу я выполнил
сделал детализированную модель
жду когда появятся работы участников для того что бы посмотреть как люди сделали правильно
а потом решить
выставлять или нет
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#18
Очень напоминает дизайн гефов из масс эффекта. Нет они конечно разные но общие черты и изгибы наводят на мысль о похожести.
 

Вложения

#19
Я так скажу: я всевремя рисую персонажей, некоторых для будущего моделина, некоторых просто так, так вот невозможно помоему придумать нечто что бы не было похоже на уже придуманное. Все похоже. В частности роботы - сколько только массивных роботов 1 в 1 по структуре и деталям, напоминающих десантников из старкрафта - да сотни их!. Даже если придумать вентилятор, ходящий на мужских гениталиях - я уверен такое уже гдето было. Я вон на радостях придумал персонажа - девушка с бледной кожей, белыми глазами, разорванной грудной клеткой - оттуда длинные черные щупальца с шипами и она на них ходит, тоесть тело в воздухе - наверняка это будет очередным плагиатом. Так что автор молодчина, продолжай! Только вот вопрос - не проще ли все это сделать в зебре? По мне еще бы надо добавить деталек защищающих шею - механизм шеи кажется весьма уязвимым.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#20
Не, многоножка... Не проще. Всёравно потом ретоп делать и считай заново всё отстраивать. Хард сюрфейс в прогах для лепки только для общих форм реально использовать. А тут куча мелких деталей кишками наружу. Это проще моделить. :)
 
Сверху