Render.ru

Борьба кланов роботов

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#21
Дмитрий, получается все здорово, очень интересно, всегда слежу за твоими работами, удачи :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#22
Я так скажу: я всевремя рисую персонажей, некоторых для будущего моделина, некоторых просто так, так вот невозможно помоему придумать нечто что бы не было похоже на уже придуманное. Все похоже. В частности роботы - сколько только массивных роботов 1 в 1 по структуре и деталям, напоминающих десантников из старкрафта - да сотни их!. Даже если придумать вентилятор, ходящий на мужских гениталиях - я уверен такое уже гдето было. Я вон на радостях придумал персонажа - девушка с бледной кожей, белыми глазами, разорванной грудной клеткой - оттуда длинные черные щупальца с шипами и она на них ходит, тоесть тело в воздухе - наверняка это будет очередным плагиатом. Так что автор молодчина, продолжай! Только вот вопрос - не проще ли все это сделать в зебре? По мне еще бы надо добавить деталек защищающих шею - механизм шеи кажется весьма уязвимым.
Правильно ногами меня, ногами :) яж не против здорового плагиата. Такого в котором идеи созданные ранее перерождаются во что то более совершенное.
 
#23
Сам сначала бесился что не могу ничиго оригинального придумать, потом сдался. Но мне хоть немного разбавить плагиат помогает следущее - не спишь 2 дня сидишь в максе, берешь блокнотик, рисуешь, потом ложишься спать и запоминаешь че тебе в голову лезет. Я так придумал птеродактеля в доспехах, но он не жирный как в старкрафте а наоборот тощий, тоже весь в броне, но придающей подвижности , на руках кинжалы по форме напоминающие клинки из бладрейна.
 
Рейтинг
803
#26
Всем доброго дня
Отлучился на сутки
летел домой
а тут меня по полной
но пока летел во что накропал
пока только все по старинке
все карандашом да на бумаге
мечтаю о планшете тогда и развернусь

пока летел в аэропорту попытался открыть хард а он не отвечает облучили что ли гады
так что все что было по 3д может пропало

но надеюсь что все смогу восстановить

а пока выкладываю что нарисовал для последующего моделинга

всем большое спасибо за коменты
стараемся как можем
а что есть то есть

но на мой взгляд не важно схож или нет объект
ты его смодель - повысишь уровень и это уже хорошо для тебя конечно
а если что то придумаешь свое то это только плюс
опять не кому то а тебе
я ни на что не смотрел
да и не смотрю
фантазии хватает
а получилось так как есть
хотя я всегда говорю подождите говорить в начале работы
скажите после
я сам могу переделать все если мне что то не так покажется
тогда и быдем говорить


еще раз всем спасибо
 

Вложения

Рейтинг
803
#27
Поборол я свой хард
восстановил все файлы так что опять в борьбу
хотя дома как всегда полно проблем но думаю что все равно выделю достаточно времени на моделинг
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#37
Такое ощущение, что у него невидимый рюкзак на пару тонн за спиной. Выпрями ноги ему.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#38
Туловище непропорционально длинное.
И еще у меня острое ощущение, что туловище и голова от одного робота, а конечности от другого. Стили совершенно разные.
 
Рейтинг
803
#40
На каком именно скетче лучше смотрится

Поза тут не проблема так как в сценке всеравно будет все по другому я надеюсь

можно голову увеличить так на мой взгляд пропорциональнее будет
 

Вложения

Сверху