Render.ru

Больной суккулент

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Нееее! прикольный андэрграунд!!!! Хоть я и последователь мэйнстрима, а без андэрграунда незя
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#29
Перс начинает теряться и композиция расползлась. ИМХО, лучше сейчас вернись на этап построения композиции и не торопись с материалами.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#34
Вообще каша... Серьезно, вернись на этап композиции пока не поздно.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#36
Соглашусь с Elfak, действительно, сейчас на картинке каша. На первом сермате он выглядел более выделяющимся. И материал "кожи", мне кажется, надо ещё дорабатывать.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#37
Мне нравится то что персоннаж теряется в окружении и окружение меня устраивает вполне, так что менять я его не буду. А текстуры пробные и материалы просто так для разметки накиданы.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#38
Мне нравится то что персоннаж теряется в окружении и окружение меня устраивает вполне, так что менять я его не буду.
Уважаемый, а смысл ВИП создавать, если к советам не прислушиваетесь? Люди же не зря так настойчиво советуют, потому как проблема налицо, а вы все игнорите...

Такими темпами, оставят вас с вашим.. кхм.. "Больным суккулентом" наедине
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#39
Ну хорош, если этот вип расчитан на то что бы люди могли покомандовать что мне делать, а не на то чтобы помочь мне реализовать то что хочу я, тогда я это вип "ракрываю" и уже продолжаю сам.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#40
Вынос мозга, не понимаю что толкает людей на создание таких бессмысленных работ...
Как уже выше говорили - у меня дома нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер...
 
Сверху