Render.ru

Больной суккулент

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#1
Есть идея сделать персонажа, что-то вроде человекообразного существа зараженного болезнью кактуса ( кактусы входят в состав суккулентов ). Пока есть только наброски, это не совсем скетчи, просто идеи на тему. Работать буду в ZBrush, Maya, Photoshop и BodyPaint, плюс рендер Vray'ем или Mental'ом.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#8
Это "Не пойми что" только в вашем понимании, уважаемый. :) Если автор видит свою работу такой, то почему бы и нет?
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Это "Не пойми что" только в вашем понимании, уважаемый. :) Если автор видит свою работу такой, то почему бы и нет?
Подчеркиваемая вежливость это разновидность хамства...Мне как бы все равно хозяин - барин, пусть лепит...Я лиш пытаюсь направить на путь истинный, все равно человекоподобные монстры имеют человеческую анатомию, так что этого не избежать...
 
Рейтинг
28
#10
Предыдущие работы автора вполне себе аутентичны, а "напоминания" про анатомию нелепы - перед нами всего лишь пара скетчей. Не надо считать остальных глупей себя...
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#11
Маленькая проба топологии головы в Maya. В планах ZSketch'ем дороботать набросок, а потом ретопнуть и в Maya
 

Вложения

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
#12
Предыдущие работы автора вполне себе аутентичны, а "напоминания" про анатомию нелепы - перед нами всего лишь пара скетчей. Не надо считать остальных глупей себя...
приехали бл, я такого не говорил !!!
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#15
Я не хочу никого обижать, но на мой взгляд это безобразно, не в плане исполнения, а на уровне идеи
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#16
BaseMesh персонажа. Теперь нужно смоделировать все ассесуары и окружение. А потом эту сетку обратно в ZBrush для проработки деталей.
 

Вложения

Сверху