Render.ru

Боевой робот.

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#24
Убери текстуры нафиг, они не нужны на этом этапе, а иногда даже мешают восприятию.
Сделай общую форму, набросай примитивов и потихоньку допиливай. Так ты будешь видеть все в целом, а не только платформу с ногами и в процессе можно будет что то изменить, тот же центр тяжести ну и прочие мелочи важные для виза.
 
Рейтинг
326
#25
ок,спасибо.завтра скину без текстур. просто решил попробовать сразу с текстурами.но лучше по старинке.общая форма немного сделана,на нее и ориентируюсь,но много меняется в процессе
 
Рейтинг
350
#32
нужно чето делать с винтиками.. очень бросаются в глаза, какие-то гипертрофированые + странный цвет. И много их.
 
Рейтинг
326
#36
хех) нужно еще пальцы сделать,думаю как их расположить.много еще работы предстоит.прежде чем он станет хоть на что то похож
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Я бы добавил дополнительные опоры которые выдвигаться при ведении огня. Лапки у него какие то маленькие, он при стрельбе не улетит?
 
Рейтинг
326
#38
про опоры думал,но не придумал как будут выдвигаться.это еще в стадии разработки.я же говорил что сейчас занимаюсь подгоном размеров.если не подгоню то улетит)
 
Сверху