Render.ru

BodyPaint 3D

#1
Господа трехмерщики, подскажите- насколько хороша эта программа, и нужна ли она Майщику?
Больше ли возможностей, чем у стандартного модуля?
Вобщем- стоит ли покупать и осваивать?

Спасибо...
 
Рейтинг
66
#2
Она не требует много ресурсов, как стандартный модуль. А надобность таковой в зависимости от задач, мне лично она нужна только как корректный транслятор между ArchiCAD 8.1 и Maya 5.
 
#3
Это очень К Р У Т А Я прога . По смыслу ипользования заменяет корявую deep paint3d . Вообщем тут на render.ru есть небольшой обзорчик , почитай . http://www.render.ru/review/39/
 

O'Mally

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мне тоже она больше понравилась, чем DeepPaint 3D. Из плюсов могу отметить наличие встроенного рендера, возможность работы с PSD файлами, удобно реализована возможность рисования одновременно на нескольких текстурах (цвет, бамп и т.п.)
Из минусов - клавиатурные сокращения не такие, как в фотошопе (если одновременно работаешь в майе, бодипэйнте и фотошопе, то слегка офигеваешь :). Хотя много чего можно настроить.
 
#5
Спасибо за советы_ответы!
Купил эту прогу- действительно приятная вещь- пожалуй иногда неплохо может выручить...

Вот только проблема сразу выскочила:
при запуске ругается страшным матом. что ей не хватает PLUGIN.DLL (причем на двух разных машинах). И то же самое было с демоверсией, скачанной с сайта... Не подскажите- в чем проблема? Может сталкивался кто?
Вроде и без них работает, но ведь зараза- кто её знает, где сия заковырка аукнется...
 
#7
А почему же у меня его нет? :(( Ничего не понимаю...
Может вышлешь файлик- если он небольшой на мой e-mail... Заранее благодарен (в любом случае)...
 
#9
Огромное спасибо, plastilin!!!
Всё заработало!



Ех- и всё же странно... одинаковая ошибка возникала на двух машинах... и в двух версиях... Может действительно что-то с системой? На машинах с одного диска ставилась...
 
Рейтинг
66
#10
У меня есть нормальная, полностью рабочая версия со всеми серийниками- если интересует, то могу также как тогда с Рендерменом, катануть на болванку. Версия проги свежее той что в продаже- у меня 8.207.
 
Сверху