1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

BodyPaint 3D

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 14 дек 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Господа трехмерщики, подскажите- насколько хороша эта программа, и нужна ли она Майщику?
    Больше ли возможностей, чем у стандартного модуля?
    Вобщем- стоит ли покупать и осваивать?

Спасибо...

2. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Она не требует много ресурсов, как стандартный модуль. А надобность таковой в зависимости от задач, мне лично она нужна только как корректный транслятор между ArchiCAD 8.1 и Maya 5.

3. Guest

Это очень К Р У Т А Я прога . По смыслу ипользования заменяет корявую deep paint3d . Вообщем тут на render.ru есть небольшой обзорчик , почитай . http://www.render.ru/review/39/

4. O'Mally

O'Mally Активный участник

С нами с:
    11.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мне тоже она больше понравилась, чем DeepPaint 3D. Из плюсов могу отметить наличие встроенного рендера, возможность работы с PSD файлами, удобно реализована возможность рисования одновременно на нескольких текстурах (цвет, бамп и т.п.)
    Из минусов - клавиатурные сокращения не такие, как в фотошопе (если одновременно работаешь в майе, бодипэйнте и фотошопе, то слегка офигеваешь :). Хотя много чего можно настроить.

5. Guest

Спасибо за советы_ответы!
    Купил эту прогу- действительно приятная вещь- пожалуй иногда неплохо может выручить...

Вот только проблема сразу выскочила:
    при запуске ругается страшным матом. что ей не хватает PLUGIN.DLL (причем на двух разных машинах). И то же самое было с демоверсией, скачанной с сайта... Не подскажите- в чем проблема? Может сталкивался кто?
    Вроде и без них работает, но ведь зараза- кто её знает, где сия заковырка аукнется...

6. Guest

PLUGIN.DLL должен находиться в корне BodyPaint_3D_R2 .

7. Guest

А почему же у меня его нет? :(( Ничего не понимаю...
    Может вышлешь файлик- если он небольшой на мой e-mail... Заранее благодарен (в любом случае)...

8. Guest

выслал проверь

9. Guest

Огромное спасибо, plastilin!!!
    Всё заработало!

Ех- и всё же странно... одинаковая ошибка возникала на двух машинах... и в двух версиях... Может действительно что-то с системой? На машинах с одного диска ставилась...

10. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    У меня есть нормальная, полностью рабочая версия со всеми серийниками- если интересует, то могу также как тогда с Рендерменом, катануть на болванку. Версия проги свежее той что в продаже- у меня 8.207.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей