Render.ru

BMW M3

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#21
У меня max 2009 на Вин7 х64 все работает нормально. Правда нормально стало только после установки SP1 на макс, до этого он вылетал постоянно.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#22
охо 3я работа в максе? вы наверное и до этого в чем-то работали?

зы утянул последний рендер с первого сообщения на рабочий стол
 

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#23
RockSPb, )) нет, до этого ни в чем такого рода не работал. Как-то зашел на сайт, посмотрел работы, тихонько припух и решил себе поставить Максимку. Конечно в начале непонимал вооще как сделать елементарно крыло к автомобилю, но после пару-тройки дней вкурил. Комаро моя первая работа, Ауди неуспел закончить (винт полетел), а остальные так, тренировочки) Эта БМВ тоже думал тренировочка, но что-то затянуло. Вообшем так.

Кстати, Windows 7 + 3ds max 2009 + vray 1.5 SP2 - полет нормальный, доволен. Проблема решилась установкой СП1 + хотфиксов (3-и помоему за этот год). Притащили Dirt2, отвлекся немного, скоро продолжу рендерить))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Да, Dirt 2 затягивает, хорошая игра.
у меня на вин7 2009 макс с сп2 стали нормально и не вылетает ничего...
 

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Непойму почему Макс умирает при рендере и очень доолго стал студию просчитывать. Дисплес вообще если меньше 2px ставить то нехочет рендерить. Раньше такого не замечал. Нудно будет всю студию перенести на чистый лист, оттекстурировать заново чтоли... А пока, вот побаловался с hdri, покатался с MadCar'ом)))
 

Вложения

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Плиз. Ай нид ХЕЛП.
Как Вы делаете следы от колес на поверхноти (асфальт/песок)? Тексуру отпечатка нарисую, а дальше куда незнаю. Может урок где-то спрятан?
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#31
Всё красиво, а колёса как от трактора. Сделай нормальную низкопрофильную резину. Вот тебе в пример.
 

Вложения

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Освещение) Буду пробовать. Гг, да с колесами лажа вышла:) Спасибо!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#35
по мне так вышло очень хорошо. фотографично.
может шинам чуть уменьшить блик/сделать его более мягким?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Нравится все, на твердую пятерку, кроме шин, над ними надо еще поработать, сейчас они и не резиновые, и даже не пластмассовые, какой то не понятный материал.
 
Сверху