Render.ru

Bf-109

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#25
эээ, идея кончно хорошая, но банальная...тем более сделать такое немного тяжеловато....

Як все равно более маневренный нежели беэфка 109, немчура все равно была тяжелее в управлении, чем фокер...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#26
1-Мишени в ангаре напомнили рисунок на стене в школьном спортзале, сразу ностальгия о прошлом и о рисунке как-то забываешь,
2-Про лампы тебе правильно написали, из страны великанов явно. Да и вообще, а они в каком году появились?
3-доски из какого дерева? Видимо они растут там же где и лампы делали. Размер явно – перебор,
4-каменная кладка??? Ну ты понял. 
Ты не обижайся, просто это сразу все бросается в глаза. Может фотку ангара поискать.
По самолету, мне он показался купленным в детском мире, хотя ты писал что материалы не доделаны.
Забыл, земля явно ковровое покрытие,
А вообще идея понравилась, самому скоро немца моделить для «воздушного боя» буду делать Fw190a и наверное твой.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#27
TO ALL: Я начал заново переделывать модель самолета! Так что как только, то сразу. Сейчас тусуюсь на 3dcenter.ru в разделе авиация в випе! Заходите вот ссылка http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=78183&st=0
 
Сверху