Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
С баллами все же заметил мелкий баг: вчера у меня было 8 баллов, сегодня 7.)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Роман Цапик, не, щас 8 даже с обновлением страницы. Предыдущий пост писал - было 7)).
 
Рейтинг
181
баг на андроиде. пользуюсь хромом, нажимаю галерея - арх галерея (ну или другая) и все, открывает галерею. дальнейший выбор невозможен, отбор, вип и тд.
 
Рейтинг
65
Приветствую! есть вопрос по блогу, что нужно сделать чтоб появилась надпись (читать дальше), так как при дополнении блога все появляется на главной... просто у многих эта надпись есть по ней проходишь и все там находится).. надеюсь понятно выразился) за ранее спасибо..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Приветствую! есть вопрос по блогу, что нужно сделать чтоб появилась надпись (читать дальше), так как при дополнении блога все появляется на главной... просто у многих эта надпись есть по ней проходишь и все там находится).. надеюсь понятно выразился) за ранее спасибо..
Для этого нужно убрать текст под "кат".

2eba8df6ce.jpg
 
Симпатии: kuz

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
баг на андроиде. пользуюсь хромом, нажимаю галерея - арх галерея (ну или другая) и все, открывает галерею. дальнейший выбор невозможен, отбор, вип и тд.
Баг есть, но андроид тут не причем, он только в хроме, пока поправить возможности нет, но удалось победить если на секунду задержать на выбранном пункте, тогда срабытывает.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Странное дело, накануне, вот эта работа попала в отбор.
Не набрав 10 голосов, работа из отбора пропала, но и в галерею не попала. За несколько часов таки добрала недостающие голоса, и... И так и осталась в подвешенном состоянии:
Если искать работу по названию - найдешь, но в 3д галерее ее не видно, тем более в разделе Game Low-poly.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Странное дело, накануне, вот эта работа попала в отбор.
Не набрав 10 голосов, работа из отбора пропала, но и в галерею не попала. За несколько часов таки добрала недостающие голоса, и... И так и осталась в подвешенном состоянии:
Если искать работу по названию - найдешь, но в 3д галерее ее не видно, тем более в разделе Game Low-poly.
С ней вообще странная история произошла, как вы знаете мы открыли раздел Фотогалереи и он был какое-то время доступен при выборе категории в загрузке работ, автор работы почему то залил ее в закрытую Фотогалерею, в не в 3д, сейчас, когда галерею собирались открывать, там в новых обнаружили эту работу и перенесли на отбор в 3д галерею. Добавлена эта работы была очень давно, несколько месяцев назад и после того как прошла отбор сместилась согласно дате.

Вот тут можно видеть что она в галерее, просто в середине листа http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=25 , поправим дату, что бы она появилась в начале.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Эхе-хе. Пропала работа из профиля. По ссылке из форума ее можно посмотреть, а в профиле ее нет(((( Вот ссылка: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=78692#work
Она не пропала, просто у вас она почему то была в разделе фотоманипуляций (обрисованных фоток как правило), а должна быть в разделе маттемаинтинга. После того как мы открыли фотогалерею, мы перенесли в нее раздел "фотоманипуляций", соответственно когда вы в 2д открываете свой профиль, то видите только 2д работы, ставим в профиле "все" и видим ее.



В списке под работой она действительно не выводится, сейчас поправим.

Я перенес ее в нужный раздел, так что про проблему можно забыть, работа будет отображаться как нужно.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
В личке представлено 6 работ автора, а всего числится 14. Нажимаю на 3д чтобы посмотреть остальные работы, но открывается страничка форума. Это баг или я что-то не так делаю?
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
По поводу последнего обновления:
По умолчанию выбрана галерея 2D art, в которой можно выбрать совершенно нехарактерные ей работы. Список работает нормально только если снять и вновь поставить галочку на галерее 2д.
Так еще больше народу запутается.
upload_2015-1-29_12-40-11.png
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
По поводу последнего обновления:
По умолчанию выбрана галерея 2D art, в которой можно выбрать совершенно нехарактерные ей работы. Список работает нормально только если снять и вновь поставить галочку на галерее 2д.
Так еще больше народу запутается.
Посмотреть вложение 202703
Это баг, сегодня днем поправили.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
В личке представлено 6 работ автора, а всего числится 14. Нажимаю на 3д чтобы посмотреть остальные работы, но открывается страничка форума. Это баг или я что-то не так делаю?
Принскрин пожалуйста, либо в форум, либо на почту.
 

Пожилой Аноним

Активный участник
Рейтинг
7
Не могу загрузить работу. Добавляю через раздел "Мои работы". Шаг 1: Ввожу все данные, выбираю 3d архитектура, интерьеры. Нажимаю "следующий шаг" и попадаю на ту же страницу с ошибкой "не все поля заполнены". Но теперь не могу выбрать категорию, выпадает пустой список 2d, 3d, видео, фото - повсюду пустой список в пункте "категория"
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Не могу загрузить работу. Добавляю через раздел "Мои работы". Шаг 1: Ввожу все данные, выбираю 3d архитектура, интерьеры. Нажимаю "следующий шаг" и попадаю на ту же страницу с ошибкой "не все поля заполнены". Но теперь не могу выбрать категорию, выпадает пустой список 2d, 3d, видео, фото - повсюду пустой список в пункте "категория"
Заполните все поля, вы не заполнили описание 50 символов (там счетчик под описанием есть) и сможете добавить без проблем, просто заново загрузите работу из меню. Ошибку поправим, на след. неделе.
 
Статус
Закрыта.
Сверху