Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
с Другова браузера тоже самое, сообщение публикуется на странице только после обновления F5,
но в поле ввода остается все тоже сообщение

также перестали приходить письма на почту при отслеживании темы
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
При регистрации в списке городов мой город Тольятти написан неверно. Латиницей он пишется так - Togliatti
Привет землякам!) И да согласен, очень давно уже пишется Togliatti. У названия итальянские корни, так что ничего удивительного)

Форум как-то странно стал отображаться - темы в которых я отписался раньше показывались, как аватар автора темы и мой в уголке. Теперь это разбилось на два аватара с огромными пробелами между топиками. Ориентироваться стало на порядок сложнее.

Ну и ошибка отправки сообщения в очередной раз о себе только что напомнила)
 

Вложения

Berbs

Активный участник
Рейтинг
9
Обнаружил баг с картинкой, она как бы подкладывается под элементами блоков с ссылками на видео. предположу что у вас с блоком "Voodoo: Facial Mocap Retargeting" что-то не так.

Video_v_seti.png
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Не уверен, что по адресу, но не понимаю, как работает система баллов у профиля: еще недавно у меня их было точно больше 1, теперь ровно 1. Скрины прилагаю из профиля:
Снимок.JPG Снимок2.JPG
Для меня не критично, для администрации возможно информативен будет этот баг.
Хотя, признаюсь, слегка порвало пукан, когда я увидел эту вот разницу с пользователем: Снимок3.JPG
Дополню еще пару багов: 1) Не всегда грузится шапка с закладки
Снимок5.JPG
2) Сегодня слетели иконки "подписки" на тему:
Снимок4.JPG
Браузер Опера.
 
Последнее редактирование:

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
Надеюсь, вы в курсе, что в форуме шапка сайта не отображается? Огнелис 33.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
с Другова браузера тоже самое, сообщение публикуется на странице только после обновления F5,
но в поле ввода остается все тоже сообщение также перестали приходить письма на почту при отслеживании темы
У нас не совсем удачно прошло обновление форума, ошибка быть больше не должно, подтверждаете?

Не уверен, что по адресу, но не понимаю, как работает система баллов у профиля: еще недавно у меня их было точно больше 1, теперь ровно 1. Скрины прилагаю из профиля:
Посмотреть вложение 199500 Посмотреть вложение 199501
Для меня не критично, для администрации возможно информативен будет этот баг.
Хотя, признаюсь, слегка порвало пукан, когда я увидел эту вот разницу с пользователем: Посмотреть вложение 199502
Дополню еще пару багов: 1) Не всегда грузится шапка с закладки
Посмотреть вложение 199505
2) Сегодня слетели иконки "подписки" на тему:
Посмотреть вложение 199504
Браузер Опера.
С баллами разбираемся, восстановим, уверен проблема в обновлении. Колонка и шапка в форуме должны грузиться, проверьте пожалуйста?
 

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
Увидел похожую проблемку, и решил что тоже надо сказать о своей. Почему-то было 4 балла, а остался один, это их сняли или баг какой? Вот прилагаю скриншот, хорошо окно было открыто в браузере, а так бы и не заметил даже. Не знаю надо было об этом говорить или нет, но я решил что это баг и сообщил.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Увидел похожую проблемку, и решил что тоже надо сказать о своей. Почему-то было 4 балла, а остался один, это их сняли или баг какой? Вот прилагаю скриншот, хорошо окно было открыто в браузере, а так бы и не заметил даже. Не знаю надо было об этом говорить или нет, но я решил что это баг и сообщил.
Баг, уже занимаем, скоро все восстановим.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
У нас не совсем удачно прошло обновление форума, ошибка быть больше не должно, подтверждаете?


С баллами разбираемся, восстановим, уверен проблема в обновлении. Колонка и шапка в форуме должны грузиться, проверьте пожалуйста?
да подтверждаю, с сообщениями все нормально, и на мыло стало все приходить

Спасибо!
 

zzz7net

Активный участник
Рейтинг
5
Почему-то было 4 балла, а остался один, это их сняли или баг какой?
Это еще нормально. Я например теперь вообще не могу ни создавать новые темы, ни просматривать свои прежние. Меня забанили или это с форумом что-то не так?

И еще расскажите про платную подписку подробней, есть ли такое на форуме?
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Роман Цапик, шапка вроде стала грузиться. По второму пункту с иконками подписки на тему осталось пока без изменений. Будет еще что-то - отпишусь.
Есть еще пару моментов: 1) Опять же, иконка слетела (так по всему форуму, где отписывался), отметил. 2) Не совсем понятен фильтр упорядочивания топиков: вроде как верхей темой должна быть "Где поиск по конкретному форуму?", а у тут тема, в которой я отписывался ранее при фильтре "Последнее сообщение". С главной форума все ок, а вот с раздела, получается, неудобная ситуация.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
А с баллами еще не разобрались? А то они сначала вернулись, а потом опять убежали :Crying2:
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Никыч, что-то мне подсказывает, что еще не разобрались. Скорее всего посыпалась БД и чтение происходит некорректно. Да и ладно, оно нам надо, эти баллы?)) Имхо, для писькомеряния. А так все равны). Шучу, конечно.
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Роман Цапик, по шапке: при переходе из мейл-уведомления шапка не грузится. :( Жаль, что в веб-дев очень мало шарю, помог бы, чем мог :((((.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Роман Цапик, по шапке: при переходе из мейл-уведомления шапка не грузится. :( Жаль, что в веб-дев очень мало шарю, помог бы, чем мог :((((.
Такое постоянно происходит, или время от времени? Потому как эта проблема была давно решена.
 
Статус
Закрыта.
Сверху