Render.ru

Белогривые лошадки

#1
Нужно создать облака, колбасящиеся в небе, вроде как при съёмке 1 кадр/мин. Причем полностью 3Д. Коллеги советуют Fluids в майке. Можно ли сделать это в кси, не прибегая к помощи майки? С париклами знаком слабо. Если кто укажет интересные типс анд трикс, или даст ссылку на туториал в тему - буду крайне признателен.
 
#2
майские хлюиды... у нас тут один перец хлюидил облака.млин, он несколько дней одно и тоже облако тиранил. я все понимаю, што спрос с него был очень жесткий типа: ""а теперь сделай это облачко здесь чуть светлее сдесь чуть темнее, шоб клубилось по другому " и тд.. но вышел он из этой битвы по-моему очень измочаленый. по крайней мере мне ак показалось.
особо одаренные могут тебе присоветовать и гудини :)
 
#4
если просто колбясятся в небе есть в лайтвейв очень удобная и простая фича скайтресер
 
#5
Шутку про гудини я оценил :)

Имеет место быть пролет через облака, причем по хитрой траектории, исключающей возможность использования анимированных 2Д текстур. Так что, есть у кого-то опыт создания облачков в КСИ?
 
#6
http://www.areteis.com/products/xsi/psyclone/overview.htm

а это для бедных Жo) - http://roger.rosa.free.fr/start.html
 
#7
рекомендую в МАХе, без балды
я не издиваюсь
взять хотябы афтербарн, быстро и качественно
треья версия очень ускорена, и работает стабильно.
Ксишники, не злитесь, просто я незнаю как в софтине это делать быстро.
 
#8
третья версия работает стабильно...блин, если бы она еще без макса работать могла... у меня макс вылетает постоянно. Проверенно - лучше потрахаться и в кси сделать чем быстро в максе и потом каждые полчаса на дискрит еррор логи слать. имхо
 
#9
у меня макс не вылетает, почти не вылетает :)
все зависит от драйверов и железа
 
Сверху