1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Белогривые лошадки

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 14 май 2004.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Нужно создать облака, колбасящиеся в небе, вроде как при съёмке 1 кадр/мин. Причем полностью 3Д. Коллеги советуют Fluids в майке. Можно ли сделать это в кси, не прибегая к помощи майки? С париклами знаком слабо. Если кто укажет интересные типс анд трикс, или даст ссылку на туториал в тему - буду крайне признателен.

2. Guest

майские хлюиды... у нас тут один перец хлюидил облака.млин, он несколько дней одно и тоже облако тиранил. я все понимаю, што спрос с него был очень жесткий типа: ""а теперь сделай это облачко здесь чуть светлее сдесь чуть темнее, шоб клубилось по другому " и тд.. но вышел он из этой битвы по-моему очень измочаленый. по крайней мере мне ак показалось.
    особо одаренные могут тебе присоветовать и гудини :)

3. Guest

Это пролет через облака, или они просто колбасятся в небе?

4. Guest

если просто колбясятся в небе есть в лайтвейв очень удобная и простая фича скайтресер

5. Guest

Шутку про гудини я оценил :)

Имеет место быть пролет через облака, причем по хитрой траектории, исключающей возможность использования анимированных 2Д текстур. Так что, есть у кого-то опыт создания облачков в КСИ?

6. Guest

http://www.areteis.com/products/xsi/psyclone/overview.htm

а это для бедных Жo) - http://roger.rosa.free.fr/start.html

7. Guest

рекомендую в МАХе, без балды
    я не издиваюсь
    взять хотябы афтербарн, быстро и качественно
    треья версия очень ускорена, и работает стабильно.
    Ксишники, не злитесь, просто я незнаю как в софтине это делать быстро.

8. Guest

третья версия работает стабильно...блин, если бы она еще без макса работать могла... у меня макс вылетает постоянно. Проверенно - лучше потрахаться и в кси сделать чем быстро в максе и потом каждые полчаса на дискрит еррор логи слать. имхо

9. Guest

у меня макс не вылетает, почти не вылетает :)
    все зависит от драйверов и железа

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей