Render.ru

Бегущие по волнам

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#22
я уже измучилась с ней. )
Blackbird, в таких случаях надо отложить эту работу в сторону и отдохнуть от нее. Потом, Вы будете смотреть на нее глазами зрителя.

А советы такие:
1). Кораблик в первом варианте находился перед плавником, а теперь он на нем, кораблик что, раздавил его; 2). Сам кораблик, вот-вот свалится; 3). Самый маленький дельфин словно прилеплен под средним дельфином. 4). Под хвостом ближнего дельфина волна сливается с ним и выступает, лишая тем самым волну глубины. 5). Свет от солнца падет на дельфинов неправильно.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#23
Спасибо за ответ. Это все, в принципе, я и так вижу. Настолько сосредоточилась на попытках обобщения, что уже на этих деталях акцентироваться не стала. Единственное , что солнечный свет не стала править сознательно, потому как изменила облака и они мне понравились в таком вот виде. )))

Ладно. Теперь хоть понятно, в чем дело. а то я хотела идти и посыпать голову пеплом ))) ибо думала, что опять просчиталась в целом ) а изменять работу кардинально уже никакого смысла и желания нет
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#24
Blackbird, не надо голову пеплом посыпать, уж Вам-то! Обычное дело, глаза пригляделись.
И обратите внимание, солнце почти в зените, а облака не дождевые, так что, свет довольно яркий.
 
Сверху