Render.ru

авторский 3D трицикл. На критику= )

Рейтинг
187
#21
Темно слишком и краска не блестит :) Еще текстуры пола и кирпича, по-моему уже давно приелись.
 
Рейтинг
20
#22
а мне кажется что до окружения еще очень далеку тут кардинально нужно пересмотреть ергономику концепта, мне кажется что сев в такой концептульный трицикл придется водителю в открытое окно голову высовывать что бы расмотреть что там в переди....
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#23
стандартная текстура металла из максовских библиотек на полу очень смешно смотрится=)
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#24
В принципе не плохо... По поводу динамики и всего остального говорить не буду, тут и так уже много описано, скажу с художественной точки зрения, Цвет совсем не тот если решил поставить в кирпичный гараж тогда набрось тряпку на него разбросай ключи и добавь больше хрома, а вообще мне кажется для твоего агрегата подошел больше-бы или зеленый луг с одиноким деревом и грунтовкой или какая-нибудь футуристическая улица... Но это лично мое мнение....
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#25
тэкс. а вот я почему-то не понимаю, как приводится переднее "ведущее" колесо - там места с торца колеса даже на гайку с трудом хватает, не говоря о каком-то там приводе :) или оно раскручивается другим колесом, которое прижимается к нему сзади? :)
 
Сверху