Render.ru

Audi R8 ... от создания до трансформера

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот делаю Audi, потом собираюсь трансформера сделать ... Выкладываю фотки, смотрите, чего не хватает, пишите, буду признателен. Сразу говорю, чертежи ненадо (трансформирования) у меня есть в голове, скоро на бумаге будет.
 

Вложения

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#4
да, есть немного, но я их просто создал и чуть чуть откорректировал, а пока делаю дырку под задней фарой...
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#5
рядом с задней фарой какието косяки при сглаживании. покажи сетку сзади
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Ну тогда понятно. Продолжай, выходит не плохо. Поправь только, в некоторых места сетка немного кривая
 

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Так, вот косяк вокруг фары исправил ... Ща буду делать заднюю часть
 

Вложения

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Кстати, я тут установил пару плаглинчиков - AfterBurn, FumeFX .... а как их запустить чтоб зарегистрироваться или авторизироваться???? Подскажите
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#12
Возможно ты не в курсе, но обсуждение тем установки пиратских программ на этом сайте запрещено, лучше поищи на 3дцентре, пока модераторы ругаться не начали.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
Кстати, я тут установил пару плаглинчиков - AfterBurn, FumeFX .... а как их запустить чтоб зарегистрироваться или авторизироваться???? Подскажите
если они куплены официально то спроси у тех поддержки, а если неофициально получены то на этом сайте могут и бан дать за это.. так что полюбому получается ты спрашиваешь не там.
 

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Обновляю фотки ... смотрите, комментируйте, исправляйте...Кое какие косяки есть, ща исправлю, но все равно пишите
Кстати, где лучше делать анимацию трансформирования?
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#20
На задней колесной арке у фары сильно ребро при сглаживании выдается. Непонятно (мне покрайней мере) что там с местом под номерной знак сзади, там должны быть такие выступы? Если да то както они странно выглядят. Ну и сетку конешно еще надо поравнять. По поводу трансформирования, какиенито нароботки уже есть? Имхо для нормально выглядящей анимации трансформации нужно проработать как можно больше деталей машины. Кстати во вторых трансформерах есть r8. Правдо прожил недолго :-D
 
Сверху