Render.ru

AtomFishing II Ressurection [Unity3d]

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#21
Далее надо было настроить сценку в Unity3d чтоб она выглядела вполне себе приятно и радовала глаз.
Прикрутил к сцене скайдом из-за того что стандарный юнитевский нельзя двигать(((( Да и скайдом жрет меньше)
 

Вложения

Рейтинг
40
#22
Ух ты, всё так аккуратно и красиво, освещение нравится, даже сказать больше нечего.
Было бы замечательно, к такому интересному випу еще какое-то speed видео прикрутить, как вы это всё в юньке собираете и настраиваете, было бы красиво... :)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#23
Возможно, сделаю. Я сейчас над следующей сценой работаю. Поэтому тут буду все описывать. Работы полно, и решил поделиться опытом, что да как. Тем более у меня отпуск))))
 
Рейтинг
40
#26
Не могу не повторится что выглядит очень красиво! Даже какой-то свой стиль чувствуется.
Совсем забыл сказать что в сцене 32 459к
А вот сколько для юнити вообще норма? На среднем ПК естественно.
Карту нормалей вы прямо в юнити запекаете с дифюзки? o_O
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#27
Карту нормалей делал Xnormal + ndo. Для такой сцены нормально. А так от проекта зависит и на чем вы будете его запускать....
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#28
Сетка с юнити.
Щас начал моделить объекты для новой сцены. Немного попозже выложу.
 

Вложения

Vehuld

Активный участник
Рейтинг
13
#30
Спасибо за то что ведете эту тему, очень интересно наблюдать за процессом создания игровой локации)
Возможно, если бы вы были чуть более подробны, стало бы еще интереснее) И я тоже голосую за видео!
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#31
кибер01 (3D Work) В Unity3d с дифьюзки выходит фигня((( скок раз пробовали нет ничего лучше это с хайполи а если такой нету то юзайте nDO2 оч хороший плагин для Photoshop.
http://quixel.se/ - Сайт производителя. Если найду выложу картинку с тестами программ по созданию картинок с фотографий, победила nDO2
Vehuld Щас готовлю еще 1 сцену и когда буду собирать сделаю видео.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#32
Необходимо сделать бар в стиле фалаута или постапокалиптического направления.
А так же сделать снаружи и внутри.

Первые идеи:
 

Вложения

Рейтинг
218
#33
кибер01 (3D Work) В Unity3d с дифьюзки выходит фигня((( скок раз пробовали нет ничего лучше это с хайполи а если такой нету то юзайте nDO2 оч хороший плагин для Photoshop.
http://quixel.se/ - Сайт производителя. Если найду выложу картинку с тестами программ по созданию картинок с фотографий, победила nDO2
Да и не только в Юнити) Нормал лучше всегда с хайпольки снимать, если производственные сроки позволяют, не важно на какой движок ориентирован проект) Но если времени на хайпольку нет, то да - ndo почти всегда выручает))
 
Рейтинг
40
#34
Да и не только в Юнити) Нормал лучше всегда с хайпольки снимать,
Ну, это конечно логично. Я имел ввиду именно мелкий нормаль мап, трещинки на доске к примеру, в редком случае будешь скульптингом это делать, если на фотке есть. Ну и разные подобные вещи. За "nDO2" спасибо, гляну.

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить, Censored_ID, а что там с вашим игровым окружением? Я про тему "[CE3] Asian Temple Environment", что-то умерла она, а я ведь на "мего шедевр" надеялся. :(
 
Рейтинг
218
#36
Ну, это конечно логично. Я имел ввиду именно мелкий нормаль мап, трещинки на доске к примеру, в редком случае будешь скульптингом это делать, если на фотке есть. Ну и разные подобные вещи. За "nDO2" спасибо, гляну.

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить, Censored_ID, а что там с вашим игровым окружением? Я про тему "[CE3] Asian Temple Environment", что-то умерла она, а я ведь на "мего шедевр" надеялся.
Да, всякую мелочь можно и с фотки запечь))

Неа, не умерла. Пока времени на нее особо нет, но процесс идет - просто из нового нет пока ничего такого, чтоб можно было показать)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#37
Прошли праздники и началась работа. Доделал и оптимизировал модель бара.
Думаю сделать 4 текстуры. Возможно лоды тоже буду делать. Если не будем использовать автомат...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#39
NovA29R (3D Award) Ускорение, оптимизация процесса работы в программе
 
Сверху