Render.ru

Архитектурный конкурс RADA DOORS

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 205 65,9%
  • возможно

    Votes: 106 34,1%

  • Total voters
    311
Статус
Закрыта.

rafaelgen

Знаток
Рейтинг
64
Конечно! я кормилицей и пользуюсь уже как полгода :) и мои рендеры для примера посчитаны в 3200*2000 по 1200 пасов на кард :) но тут надо опыт иметь и жирок под кожей чтоб выходило не 16 часов а 20 минут))) Удачи!
М да тут говорить просто не о чем.1200 пасов за 20 минут.
 
Рейтинг
21
Ребята для меня нет разницы работа для заказчика или работа на конкурс. Всегда надо стараться делать так чтобы потом не было стыдно. К сожалению в реальной жизни мне никто не дает времени 16 часов на рендер да и сроков не прибавляют. Думаю вопрос исчерпан.
Извините, если кого обидел. Спасибо! :oops:
 
Много повидал за 15 лет, но вот это
http://render.ru/xen/threads/rezultaty-arx-konkursa-rada-doors.160728/page-11#post-1164856
действительно сильная работа. Взгляд сразу останавливается на двери, а затем начинаешь приглядываться к деталям, то что нужно для журнала набитого однотипными вылизанными интерьерами.
Думаю, первое место:) В прошлых конкурсах не ошибался
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Трифонов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ребята для меня нет разницы работа для заказчика или работа на конкурс. Всегда надо стараться делать так чтобы потом не было стыдно. К сожалению в реальной жизни мне никто не дает времени 16 часов на рендер да и сроков не прибавляют. Думаю вопрос исчерпан.
Извините, если кого обидел. Спасибо! :oops:
Богдан, а какой рендрфермой пользуешься? и насколько быстро реагируют ? ( я к тому , что если нужно сдавать работу,как обычно, "завтра"). Я вот тоже хотел в этот раз воспользоваться услугами рендер ферм, т.к. сам не могу позволить чтобы кадр считал 5-7 часов. (именно столько у меня считалось ). Но побоялся, что я провожусь с подготовкой сцены, а они с рендром.
 
Рейтинг
88
Богдан, а какой рендрфермой пользуешься? и насколько быстро реагируют ? ( я к тому , что если нужно сдавать работу,как обычно, "завтра"). Я вот тоже хотел в этот раз воспользоваться услугами рендер ферм, т.к. сам не могу позволить чтобы кадр считал 5-7 часов. (именно столько у меня считалось ). Но побоялся, что я провожусь с подготовкой сцены, а они с рендром.
попробуй услуги фермы renderflow.com, у них есть плагин для макса, который пакует всю сцену и рендерит, все на автомате + есть 15 евро на тест (по крайней мере раньше так было)
 
Рейтинг
21
Богдан, а какой рендрфермой пользуешься? и насколько быстро реагируют ? ( я к тому , что если нужно сдавать работу,как обычно, "завтра").....
я пользуюсь ребусом. в среднем 20 минут картинка это примерно 10-20 евро - 2500pxl. Скорее всего большинству будет дорого пользоваться ей и проще купить парочку-троечку нод (можно даже в кредит))). С 3-мя такими нодами 6-ти ядерными под боком и воркстейшеном у меня выходило 3 часа на финал сложной сцены в короне.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Результаты конкурса.

Поздравляем победителей конкурса! У нас хорошая новость, число дополнительных мест расширенно с 4 до 5. С победителями будут связываться в начале следующей недели.

1 место
Арам Геворгян с работой

Автор получает:
- 90 000 руб.
- Скидка в 20% на любой курс Центра обучения RENDER.RU (выбрать курс)
- VIP-аккаунт на RENDER.RU
- Публикация работы в следующем номере журнала Render Magazine
+ 20 рейтинга на сайте
- Нашивка победителя

2 место
Altum с работой

Автор получает:
- 60 000 руб.
- Скидка в 15% на любой курс Центра обучения RENDER.RU (выбрать курс)
- Публикация работы в следующем номере журнала Render Magazine
+ 15 рейтинга на сайте

3 место
М_лайк с работой

Автор получает:
- 30 000 руб.
- Скидка в 10% на любой курс Центра обучения RENDER.RU (выбрать курс)
- Публикация работы в следующем номере журнала Render Magazine
+ 10 рейтинга на сайте

Дополнительные места (5 мест вместо 4-х):

freerunner с работой

Карлсон с работой

Денис Фомин с работой

daleOK с работой

cherkio с работой

Авторы получают:

- 5000 руб
.

Еще раз поздравляем победителей! Рейтинг, вип-аккаунт выдадут в понедельник в первой половине дня.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Поздравляю победителей и отмеченных частников! Рейтинг роздан.
 
Статус
Закрыта.
Сверху